FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠ Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Царь-танк: гигантская разработка, которая увязла в истории Самый узкий автомобиль в мире Самый узкий автомобиль в мире Смешные картинки Смешные картинки
Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (4)

26822
23
Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
395
VLADY 8 лет назад
блин, точно, зачем ему было нужно снотворное?:)
18
Игорь К 8 лет назад
Ты что то знаешь о перегрузке яшиков с боезапасом 43 года для танка т-34 ? твои грады отстой . вот когда берешь гнилой ящик и из него падает снаряд вот тогда точно обосрешься.
Показать все 6 ответов
18
Игорь К Павел 8 лет назад
и что , тебе просто обидно и досадно. всего то.
19
Михаил Шибнев Павел 8 лет назад
Вот, как раз про меня случай. В студенческом 1996 году на станции Весенней под Владивостоком пошли мы по зиме на море на подледный лов. Рыбы не поймали, поймали полтора литра на четверых. Вернулись в снимаемый домик, добавили под борщ, пошел за добавкой.
Взял 0,5, сунул в полушубок под правую руку. А когда открывал дверь на выходе бутылка выскальзывает, - и прямиком на кафельный пол с понятным результатом. Пришлось брать еще одну )).
П.С. Руки не оторвали )).
18
Игорь К Павел 8 лет назад
Это не страх , это обида на судьбу.
245
Иван Марков ПапаRazzi 8 лет назад
чёт я не догоняю в чём прикол. может сильно дорого или чё там ?
103
Парадокс ПапаRazzi 8 лет назад
А я своей будущей жене, вообще с мобильника на городской звонил. Вот что с людями делает любовь.
343
Yngvarr 8 лет назад
А колеса обозрения рядом с садиком с горящим крестом не было?
315
професар 8 лет назад
Это атака на фишки??????????
245
Иван Марков Josslien 8 лет назад
а чём ты думал когда заводил кошку ?
Показать ещё

На что жалуетесь?