FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Маленькие секреты Любови Орловой

Маленькие секреты Любови Орловой

25841
20
Для людей старшего поколения Любовь Орлова – ослепительная красавица, вечно молодая богиня кино. Это образ старательно создан самой Любовью Орловой и ее мужем Григорием Александровым – режиссером, тщательно следившим за тем, чтобы звезда сияла самым нежным светом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
унтя 3 года назад
Почему то нет в фильмографии фильма "Белая акация", фильм оперетта про китобоев. В гл. роли Л Орлова 1957год.
0
Haliuna Chuluun 8 лет назад
Какая злая статья! Все не могла понять, кто может знать такие детали о личной жизни актрисы, ведь в то время никогда об этом не публиковали. Оказывается, у нее не было детей, а у мужа, видимо, были. Вот и обливают грязью великую актрису пасынки и падчерицы. Если бы у ней самой были дети и потомки, никогда бы не посмели писать такую чушь. Писать, что у нее с мужем не было романа, никогда они друг друга не любили! Посудите, кто может писать интимные подробности? Скорее всего, брошенная бывшая жена мужа актрисы. Надо понять, что в то время актеры были легендами и народ не знал подробностей их личной жизни. И писать, что она боялась старости, а кто ее не боится, тем более знаменитая и красивая актриса. Вообщем, ваш очерк весь пропитан негативом, явно основан не воспоминаниях личного врага великой актрисы
0
Haliuna Chuluun scm mag 8 лет назад
В советские времена, нигде и в каких публикациях возраст актеров не писали. Поверьте, это статья - явная чушь. Никого и ничего она не просила, желтой прессы не было. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?