FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё
Клюква

Клюква

3704
13
2
Это сбор клюквы. Как вы думаете, почему ее именно так собирают? В чем тут фишка?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
>>Дело в том, что для сбора ягоды посевные поля заливают
>>>водой, запускают специальные комбайны, которые
>> взбивают воду и срывают клюкву с кустов.

Ну поздравляю Вас! Вы потратили кучу усилий, чтоб ягоду вырастить... и тут же убили ее вкус
(ну это не считая, что клюква, должна расти 2-3недели за северным поясом "мерзлоты")

Если не поняли о чем я говорю, приведу пример с клубникой!
ну вот вы собрали ягоды, и вдруг увидели, что на ягодах есть немного земли, и решили помыть клубнику...
Поздравляю! Вы убили весь аромат клубники!

ну так же и с этими ягодами........
−245
Alexander ВладимирПоздняков 8 лет назад
так у них же нет ничего натрального! а вкус они ублюдочно восстановят ароматизаторами - один хрен всё перемалывается и и дет на этот грёбаный соус для индейки и для того дерьма, что они там жрут. + набьют его всяческими добавками - вот тебе и прибавка в весе и объеме... уроды! нет у них культуры еды.
−3
vurdalak ВладимирПоздняков 8 лет назад
Прошли дожди и Поздравляю! Вы убили весь аромат клубники!
34
comrade_b ВладимирПоздняков 8 лет назад
мне кажется сама природа решила вопрос с дождем и холодом. снег = не убивает вкус как дождь и подмораживает как за полярным кругом.
Показать ещё

На что жалуетесь?