FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина
Ужин

Ужин

6681
1
Дмитрий Павлович бросил надменный взгляд на швейцара, услужливо и суетливо открывшего перед ним дверь, и проследовал к своему столику. Он всегда ужинал за одним и тем же столом. Поэтому табличка "Reserved" пропадала с белоснежной скатерти только тогда, когда Дмитрий Павлович находился внутри заведения. И тут же появлялась вновь после его ухода.
Метки: Прошлое   грехи   жизни   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
KaitЛесович 9 лет назад
Напомнило "Рождественскую историю". Оч хорошо !
370
Сергей Тихонов 9 лет назад
Намана. Остался вопрос: почему табличку " зарезервировано" ставят обратно после ухода Димы?
373
ostap 9 лет назад
...ета! а может человек трудоголик и ему в кайф дела ворочать! Уверен, героиня рассказа не имеет права, даже не смотря на свой "статус", "стричь всех под одну гребенку"! Вот есть мужик-добытчик, или семьянин, мачо [мат], дрочеры, гемеры всякие; история также знает не мало выдающихся спортсменов и научных деятелей у которых не было семей вообще - зла они не творят и у каждого свой интерес в жизни. Не судите, да не судимы будете!
−15
Алекс 9 лет назад
неплохо
378
Gast 9 лет назад
у меня сейчас такое же состояние? как у Димки.
378
Gast Белый шеф 9 лет назад
до сих пор над вопросом гадаю. пишу через Т9.
410
Kristi Yakimovich 9 лет назад
до мурашек
−247
Alexander 9 лет назад
Чеширко как всегда прекрасен!
Показать все 6 ответов
−247
Alexander Престарелый 9 лет назад
у него же собственный есть - зачем тут-то читать?
−247
Alexander Престарелый 9 лет назад
http://cheshirrrko.livejournal.com/http://cheshirrrko.livejournal.com/
−247
Alexander Престарелый 9 лет назад
читайте! там огроменный запас позитива!!!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?