FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Жизнь офисных работников в 90-е

Жизнь офисных работников в 90-е

17918
23
Как поменялся офисный быт, с той давно минувшей поры...
×
Метки: девяностые   офисы   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
Каким надо быть мудаком, чтобы трехдюймовые дискеты принять за пять с четвертью?
290
Vikki NaCl 8 лет назад
Сейчас эта традиция не изменилась)
31
РомаЗолотой 8 лет назад
А те, кто умел включать компьютеры, не вылазили из FIDO )))
118
АлександрПопов Azesh 8 лет назад
Дааа, сигареты были тогда сигаретами.
142
Kukupon Taf Taffus 8 лет назад
Не. Самая крутая прога - легко доступная для обучения и понимания и секретаршам и прочим пользователям была "Дела в порядке". Работала в ДОСе и под Виндовс, предоставляла обалденные возможности в сфере каталогизации и оптимизации хранения информации: вся база в одном файле, возможность создания сжатой резервной копии, в самой программе все выгладит похоже на жизнь - шкафы (с возможностью закрытия отдельных шкафов личными паролями), в шкафах папки, в папках документы), абалдеть. Редактор там был тоже на высоте. Потом ему на смену подошел редактор "W&D" - слово и дело - там можно уже было с шрифтами баловаться как хочешь. Но возможности каталогизации и удобного хранения информации отсутствовали напрочь. Да и сохранял он файлики с именами в 8 символов (тогда как в Делах в порядке - длина имени была значительна - пиши как хочешь и что хочешь). Эх, вот времена ж были. На Acer DX2-66 при открытом корпусе (горизонтальный он был) на процессоре в алюминиевой кружке можно было чай подогревать (радиатора не было вообще). Вот раньше у техники удобства были. :)
Показать все 9 ответов
232
Azzazello Master Александр 8 лет назад
3,5
Показать ещё

На что жалуетесь?