FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
"Радужный дом" стал хитом в Инстаграме

"Радужный дом" стал хитом в Инстаграме

7502
22
34-летняя жительница Лос-Анджелеса Амина Муцциоло превратила свой лофт в даунтауне в настоящий рай для маленьких девочек, радужных пони и единорогов. По словам хозяйки, ей хотелось сделать из квартиры "живую арт-инсталляцию". Не знаю насчет арта, но инсталляций там - хоть отбавляй! Смотрим.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
199
"свой лофт в даунтауне в арт-инсталляцию" ... русскими буквами написано, но херпойми че все это значит

Почему бы не написать "решила украсить квартиру", "размалевала угол в хате" - как то легче восприятие. Это же не техническая переписка, где без терминов не объяснить смысл происходящего...
Показать 1 ответ
−139
Antarez 9 лет назад
По факту взрослая женщина, а в голове единороги и принцессы. Мужика ей надо и пару детишек.
−139
Antarez Роман 9 лет назад
Бабу ему надо и пару детишек
482
John Butch 9 лет назад
Что за мумми-мама?
199
Андрей Мринский Ольга Ларионова 9 лет назад
А причем тут украшение дома пестрятиной и секс? Следуя вашей логике - голые стены, пол и потолок это просто символ безостановочного секса и траходром "Олимпийский". Зачем смотреть на мир через призму }{уя?
Если смутил ее внешний вид - так это к любой бабе с весом "выше среднего" можно автоматом ярлык вешать.
146
Особенная История Ольга Ларионова 9 лет назад
Это спрашивает человек с облачком на аватарке?)))))))))))
222
Ирина R. 9 лет назад
Зачем ей все это???
4
al-04is 9 лет назад
оооо, святые макароны...)))
Показать ещё

На что жалуетесь?