FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии
15 загадок Второй мировой войны

15 загадок Второй мировой войны

171994
16
После окончания самой ожесточенной войны в истории человечества осталось множество тайн, которые в течение более 70 лет пытаются разгадать историки. Возможно, некоторые вам давно известны, а некоторые - покажутся вымыслом. Любая война порождает великие тайны, мифы и легенды. Вероятно, мы уже никогда не узнаем истину того, что давно покоится на страницах истории.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−24
"Это быЛ P-40, обороняЮЩий гавань год назад" --
--- Шпрехен зи руссиш??? В прошедшем времени --
обороняВШий.
16
История, связанная с операцией английской разведки и контрразведки "Мясной фарш" достаточно хорошо описана. Никаких загадок с личностью тела подставы нет.Это был реальный военный, умерший от воспаления лёгких, признаки смерти которого совпадали с признаками утопления. Его тело использовали с разрешения его родителей. Если бы подсунули тело человека, погибшего от отравления, немцы бы сразу раскусили этот трюк. К сожалению не помню название этой книги, но меня при прочтении потрясла доскональность подготовки этой операции.
−24
Сергей Сергеевич Захаров Example 6.2.6 8 лет назад
интернет что делаЕТ - полниТся - биз мяхкава знака
5
ИванМедведев 8 лет назад
Это что, для американцев, до сих пор загадка: кто разбил большую часть гитлеровских войск.
473
АлександрСергиенко ИванМедведев 8 лет назад
Да ладно! Для них-то, как раз все.просто - победила великая америка, а всякие там русские и прочие коммунисты, только мешали доблестному маршу американских коммандос :-)
16
Олег Проскуряков Андрей Травкин 8 лет назад
Да во время войны столько непонятных исчезновений было, что все и не перечислить. До сих пор десятки тысяч числятся "без вести пропвшими".
−171
А как связана пятерка пропавших самолетов со второй мировой? ))))
168
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Насчёт того, кто выдал семью Анны Франк, вроде бы, уже известно - раскопали архивы того времени. В них указано имя сестры той женщины, что прятала семью.
0
Евгений Гудков Крокодил 8 лет назад
По той же причине, почему не уничтожили Абаму и его армию в Сирии!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
Kir-Ra Danko 8 лет назад
Откуда столько вобёоблод берётся? наверно тоже инопланетные гости..
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?