FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
Говорящий кот бьёт тревогу в ванной криком "Я бык!"

Говорящий кот бьёт тревогу в ванной криком "Я бык!"

67745
1
1
Большинство котов не любит купаться и чаще всего это превращается в настоящую кошачью драму. Усатый герой данного ролика входит в это число, однако в отличие от большинства паникеров, он не вырывается из рук хозяев, а пытается успокоить себя криками "Я бык, я мужик!".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Иван 8 лет назад
И куда зеленые смотрять? Ваш кот , что в яму с фекалиями упал? Зачем его мыть? Он сам это делает...Учите биологию уепки...
0
Никита 8 лет назад
Офигенное видо, кот мяукает не открывая рта, а на заднем фоне кричит ребенок которого
в кадре просто не видно...класс
Комментарий удален
334
−1
Игорь 8 лет назад
кошек нехрен вообще мыть (если только они реально не грязи валялись)
кошки сами следят за чистотой. Оставьте кошаков в покое
59
123 8 лет назад
славный котик, терпеливый... а хозяева неучи, мыть нужно последовательно, от и до... парень реально подставляется, так держать нельзя, укусит даже спокойная кошка... кошка должна стоят на своих лапах в ванне тогда не будет мышечного стресса... котик правильно говорит "агуели" :-D
51
Геннадий 8 лет назад
мыться - это для тех, кому лень чесаться
255
well85 8 лет назад
я слышал только , оху*ли,от кота.
28
Люся 8 лет назад
Издеваются на умным говорящим котиком.
277
Людмила 8 лет назад
Не надо купать котов!!! Как и где хозяева испачкали кота в квартире?
Показать ещё 23 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?