FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца Китайцы нашли нестандартный способ защитить лицо от солнца
"Жигули" для Канады

"Жигули" для Канады

26368
6
Были времена, когда продукция АвтоВАЗа и до Канады добиралась
×

Источник:

Метки: Канада   СССР   вазы   истории   экспорта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Василий Чапаев 8 лет назад
в германии их видел при СССР, во дворе праворукий москвич ездил , красный комби(мариман какой то притащил из плавания) откуда не знаю
343
Yngvarr 8 лет назад
В 80-х возили "Жигули" пароходами в Европу и в Канаду. В Балтийском Морском Пароходстве были суда, которые на постоянных линиях стояли, делали одни и те же рейсы.
397
Formoso 8 лет назад
1, 3 и 4 фотки сделаны в Таллинне, 3 точно на Ратушной площади. Просто если кому интересно...
397
Formoso Габит Калыков 8 лет назад
А я про пятый и не говорил, там на номере отчетливо видно Онтарио
397
Formoso Tranquility 8 лет назад
Точно не скажу, но машина та же и задний фон похож на Эстонские строения, одежда у девушки прибалтийская. И стулья помню такие в летних кафе в восьмидесятых.
250
Владимир Андрей 8 лет назад
У брата была 7-ка из Финляндии. Катализатор сразу вырезал после покупки. А так машина неплохая была.
354
riobio Андрей 8 лет назад
У меня тоже первая машина пятерка была, омыватель, щетки и люк в крыше штатный. Экспортная
−232
Владислав 8 лет назад
Лучше б меня отправили 83г.в
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?