FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Смешные картинки Смешные картинки Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Пельмени с отцовской любовью Пельмени с отцовской любовью
"Жигули" для Канады

"Жигули" для Канады

26382
6
Были времена, когда продукция АвтоВАЗа и до Канады добиралась
×

Источник:

Метки: Канада   СССР   вазы   истории   экспорта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
Василий Чапаев 9 лет назад
в германии их видел при СССР, во дворе праворукий москвич ездил , красный комби(мариман какой то притащил из плавания) откуда не знаю
343
Yngvarr 9 лет назад
В 80-х возили "Жигули" пароходами в Европу и в Канаду. В Балтийском Морском Пароходстве были суда, которые на постоянных линиях стояли, делали одни и те же рейсы.
397
Formoso 9 лет назад
1, 3 и 4 фотки сделаны в Таллинне, 3 точно на Ратушной площади. Просто если кому интересно...
397
Formoso Габит Калыков 9 лет назад
А я про пятый и не говорил, там на номере отчетливо видно Онтарио
397
Formoso Tranquility 9 лет назад
Точно не скажу, но машина та же и задний фон похож на Эстонские строения, одежда у девушки прибалтийская. И стулья помню такие в летних кафе в восьмидесятых.
250
Владимир Андрей 9 лет назад
У брата была 7-ка из Финляндии. Катализатор сразу вырезал после покупки. А так машина неплохая была.
354
riobio Андрей 9 лет назад
У меня тоже первая машина пятерка была, омыватель, щетки и люк в крыше штатный. Экспортная
−247
Владислав 9 лет назад
Лучше б меня отправили 83г.в
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?