FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и спокойствия» В Германии медбрат стал серийным убийцей в поисках «тишины и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Футбольные болельщики устроили массовую драку в подмосковных Химках Футбольные болельщики устроили массовую драку в подмосковных Химках Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел
Старший брат всегда придет на помощь! Продуманный до мелочей побег малыша из кроватки

Старший брат всегда придет на помощь! Продуманный до мелочей побег малыша из кроватки

22885
1
1
В Сети набирает популярность видеозапись, героем которой стал маленький ребенок, совершивший дерзкий побег из своей кроватки с помощью старшего брата. Тщательно продуманный побег малыша по имени Финн из детской кроватки был заснят на камеры наблюдения.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Приколы   брат   дети   дружба   кровати   милота   побеги   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
49
ТаняКонченко 8 лет назад
Какой же молодчина! До слез...
162
Любимый 8 лет назад
А может, старший мороженку без спроса скушал и понял, что сложно будет все свалить на запертого в кроватке брата?)
431
Анастасия 8 лет назад
хочу второго сына!
−75
Леонид Анастасия 8 лет назад
Я тоже могу помочь Настенька.
213
Гусар с халвой Ыгзык 8 лет назад
За Брата!
127
уот так уот 8 лет назад
красава братан!! только где родители?
127
уот так уот Юра Гагарин 8 лет назад
дык вроде это видео няня))
370
Сергей Тихонов Юра Гагарин 8 лет назад
Полосатая форма - склонен к побегу.
347
Лё Ша 8 лет назад
Дети с родителями смотрели сериал побег!)))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?