FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Умирающая девушка накажет своих родителей

Умирающая девушка накажет своих родителей

21634
3
Родители пытались вылечить ее религией!

Источник:

Метки: Умирать   девушки   религии   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
−5
Сергей 9 лет назад
В РФ ей еще и дали бы 3 года, за оскорбление верующих:- отрицание лечебных свойств молитвы
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
450
Barbaris Maddy8 9 лет назад
Легко. У меня знакомый просто взял и умер в 25 лет и только после вскрытия оказалось, что у него был врожденный порок сердца.
1
Алексей Савин 9 лет назад
Судя по комментам тут почти все путают жопу с пальцем. Почему то все считают, что есть только религиозные фанатики. Я встречал и фанатиков атеистов, готовых убить за любое упоминание бога. Попробуйте сказать фанаткам какого нибудь поп певца, что он плохо поёт: долго проживете то? Дело то в конкретном случае о невозможности подать в суд, как она сообщает: хочу создать прецедент.
450
Barbaris Алексей Савин 9 лет назад
И много фанатики атеисты убили людей, за упоминание бога, устроили атеистических террактов, обрекли на смерть детей, отказываясь от медицинской помощи из атеистических побуждений или замучили изгнаниями атеистических демонов?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
450
Barbaris Барсук 9 лет назад
У девочки просто не обычная ситуация разницы взглядов. Она умрет из-за этих взглядов. Ясное дело, у нее совсем другое отношение. Ей очень обидно умирать такой молодой из-за каких-то там взглядов и на родителей она очень обижена. И есть за что.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−146
Евгений Трапезников Luc72 9 лет назад
Их Бог накажет. А девушка будет молиться об этом.
450
Barbaris Luc72 9 лет назад
У них прецедентное право. Если она сможет наказать - то и по закону станет можно.
450
Barbaris glorious_777 9 лет назад
Я про это вам и толкую - она хочет создать прецедент. До этого не было
Показать ещё 85 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?