FISHKINET
Три имени одного праздника Три имени одного праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Весëлые картинки Весëлые картинки "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании
Битва под Сенно

Битва под Сенно

4198
7
Задолго до знаменитого танкового сражения под Прохоровкой, с 6 по 9 июля 1941 года, под городом Сенно, что в Витебском районе Республики Беларусь, состоялось одно из крупнейших танковых сражений Второй мировой войны, в котором приняли участие около 1200 танков и САУ с обеих сторон. Это битва вошла в историю как "Лепельский контрудар", часть Витебского сражения.
×

Источник:

Метки: ВОВ 1941-1945   Витебск   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−209
Thomsen 9 лет назад
четверка на мосту где-то под Лепелем (как утверждает Бундесархив)
−209
Thomsen 9 лет назад
снег в июле и зимний камуфляж? ))
−209
Thomsen Игорь 9 лет назад
Точно-точно)
−209
Thomsen Иван Фёдорович 9 лет назад
А зачем Люфтваффе танки???? (ц)
ну, не танки, а шасси для флакпанцеров, мб).
11
OOPS 9 лет назад
Последний абзац показателен. Типа как могли немцы потерять 300 танков. Если поискать, то можно обнаружить, что потери танков у немцев за июнь-июль были 874 танка. Но общее количество танков при этом не уменьшалось. Потому что они имели возможность пополнять свои войска техникой. У СССР такой возможности в 1941 году не было.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 8 ответов
68
Шредингер Владимир 9 лет назад
Г..но либеральное спрашивает? Либерало-фашист? Потомок полицаев?
68
Шредингер Владимир 9 лет назад
А фишки - самое подходящее место для научных споров.
−209
Thomsen Максим 9 лет назад
да воевали по старинке.. (ц)

да говно вопрос. Не было, бл*дь, времени мозги генералитету перечипировать.
"Не готовы" были...Как с миноискателями в Зимнюю.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
68
Шредингер Александр 9 лет назад
Свою историю надо изучать, читая своих историков. Которые имеют возможность читать все исторические книги.
Впрочем, судя по всему, ты либерал (или фашист, - это одно и тоже).
11
OOPS Бритва 9 лет назад
Наши - это советские источники? Потому что российские, - это совсем не наши. А ваши.
Показать ещё

На что жалуетесь?