FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Все мужики - сволочи!

Все мужики - сволочи!

40183
22
Все мужики сволочи и на уме у них одно. Если кто не верит - смотрите подборку. Фотографии не врут! Хоть один бы посмотрел девушке в глаза, заглянул бы в ее богатый внутренний мир!
Причем за последние полвека ничего не изменилось!
×
Метки: Приколы   ХХ век   Юмор   винтаж   женщины   мужчины   ностальгия   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
162
Любимый 8 лет назад
А вот если бы никто не глядел на выставляемые девушками прелести, нас бы не сволочами назвали, а гораздо худшими словами))
433
Youtube's Best Channel 8 лет назад
Ну и в чем сволочизм? Одевайтесь по-другому.
285
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
Не могу понять, выставить все сиськи и жопы на показ а потом обозвать всех мужиков сволочами. Сука одень паранджу или комбинезон и заткнись тварь!
−8
Федор_спб Баир Давасэнгэ 8 лет назад
божья
−8
Федор_спб Василий 8 лет назад
а в руке у меня наготове топор
372
Зачем мне твой внутренний мир, если ты совершенно не нравишься мне внешне, окей? Как я узнаю о твоем прекрасном и глубоком внутреннем мире, если я ты не привлечешь меня внешне и я не решу с тобой познакомиться, окей?
−8
Федор_спб Станислав Шошев 8 лет назад
вы гугл спрашиваете?
372
Станислав Шошев Федор_спб 8 лет назад
Гугл всемогущ, но и он бессилен пред подобным запросом. Ну, а вообще я оппонирую тезису в шапке к этому посту: "Хоть один бы посмотрел девушке в глаза, заглянул бы в ее богатый внутренний мир!" Разве вы не заметили его? Да и вообще девушки очень часто говорят о "внутреннем мире", что порядком наскучило, так что я решил просто пошутить на тему внешностей и внутренностей.
−8
Федор_спб Станислав Шошев 8 лет назад
я тож пошутил ))
Показать ещё 24 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?