FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
Угон подводной лодки с Затона

Угон подводной лодки с Затона

25833
2
Советскую дизельную подводную лодку М-261 спустили на воду в мае 1955 года. В 1956 году она вошла в состав Черноморского флота. Лодки А-615 пользовались недоброй славой у подводников: из-за повышенной пожароопасности их называли «зажигалками». В 1960-х годах повысилась значимость бесшумности подводного хода, и устаревшие лодки стали списывать. В 1965 году М-261 вывели из боевого состава ВМФ СССР и поставили на прикол в Балаклаве.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
boss 9 лет назад
Брехня
396
%ИМЯ% 9 лет назад
представляете у этих ребят есть история из жизни, которую не каждый переплюнет. Есть что рассказать)))
−207
Thomsen Slava 9 лет назад
тебе лет-то сколько?
−207
Thomsen Slava 9 лет назад
хах! этот гротеск был на "ура")
впрочем, впрочем...
Неисположимая (мой термин) грусть...
−207
Thomsen Petr Chernyshev 9 лет назад
Вот. Правда-правда. (ц)

ну, с пьяными космонавтами перегиб-то явный...Не "Буран" и не в Джезказган, ёпта...Ритка со ЗвёзнАгА Гарадка говорила, что бормотали про "шатл" и "джы...джы.." всякие, но дала одному в е*ло, другому пузырь портвейна (х*ули, говорит, тут?)
Вопрос - откуда такой навет на наших космонавтов?? Я про самогон, млять!!!
4
Бонивур 9 лет назад
В Симфе лежала морская мина(с рожками-все должны помнить по фильмам) в музее на ступеньках,между пролётами лестницы.Не один десяток лет-лежала.После пожара решили проверить на всякий...Боевая,плять,200кило тротила!Зато в каждом автомате-пистолете дырок в стволе понасверлено,наХ.
4
Бонивур Че 9 лет назад
Кривым стартером.Гы))) И воздух в баллонах не спустил...Чем движки на ПЛ запускаются-ХЗ ?
−207
Thomsen Че 9 лет назад
смеётесь?)) Группы АБ демонтируются по списании. Её волокли на место музейной стоянки уже без них)
Насчет "толкача" не так уж далеко от смысла, если имеется в виду сжатый воздух)
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?