FISHKINET
Новая разработка НГУ для онкодиагностики Новая разработка НГУ для онкодиагностики Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мост Шенонсо, ставший дамским замком Мост Шенонсо, ставший дамским замком Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за конкуренции и утильсбора Около десятка автобрендов Китая готовятся покинуть Россию из-за... В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти 400 метров В Москве построят роскошный жилой небоскрёб Aurus высотой почти... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки
С Днем Рождения, Норма Джин!

С Днем Рождения, Норма Джин!

11470
25
Не знаю, насколько уместно в День Рождения (1 июня) Великой Блондинки публиковать кадры из ее недоснятого фильма "Что-то должно случиться", но кадры достаточно редкие, не заезженные. А еще сегодня довелось узнать, что королева джаза Элла Фитцджеральд своей карьерой обязана ММ - та ее вытащила на самый верх, о чем сама Элла говорила неоднократно. Они дружили. А еще у ММ были дикие контры с ФБР из-за дружбы с коммунистами, но об этом мы поговорим 5 августа.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
107
allso 9 лет назад
А я то думал, что здесь тема раскрыта уже(((
−303
Денис Петров 9 лет назад
Мать шизофреничка, доча тоже немного, детей не могла иметь по понятным причинам, перетрахала все окружение и покончила жизнь самоубийством.
Зато с каким остервенением последние лет 10 особи женского пола постили ее заветные слова, ставшие для многих девизом: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама смогу прожить". Ан вот и не смогла Монро, и она покончила самоубийством, приняв смертельную дозу лекарств и проведя последние минуты в телефонном разговоре со своим продюсером. После новости о самоубийстве Монро несколько десятков ее фанатов покончили жизнь самоубийством. А сколько покалеченных жизней и семей среди фанаток Монро нашего времени думаю вряд ли мы узнаем.
Вывод: женщина - суть есть ребенок, нуждающийся в воспитании в течении всей жизни...
−303
Денис Петров Марат 9 лет назад
думаю вам просто стремно за то что сделали для себя кумиром больного человека
83
Mops40 9 лет назад
Пост проплачен Константином Эрнстом? ))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?