FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Макароны с сахаром? Конец дружбе!

Макароны с сахаром? Конец дружбе!

24075
2
У каждого из нас есть свои вкусовые предпочтения в еде. И каждые, без сомнения, волен есть то, что ему хочется. Однако когда кто-то считает, что то, что он ест, должны есть все, происходят весьма неприятные происшествия.

Источник:

Метки: Еда   истории   макароны   сахар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дело не в макаронах тут,а в невменяемой тётке. Мало ли кому что нравится. Пусть и макароны с сахаром. Но вот эта позиция:все «нормальные» люди,будешь есть то,что я сказала. И выгнать ребёнка под дождь из-за своей при****ди. Который ещё и заболел потом. Вашей родительнице следовало послать эту «подругу» значительно раньше. Ибо не сомневаюсь,что там и до макарон номера были.
−252
Вольмир Бессер 8 лет назад
Это зависит не от макарон, а от человека.
Есть такой вид женщин, которые выходят за муж за психологического импотента, который сломя голову бежит выполнять любую блажь жены, и со временем привыкают к этому настолько, что когда встречаются со своими сёстрами по разуму, с обоих сторон искренне не могут въехать, как так - их блажь и не сделать? От чего и происходят истерики и обиды.
36
Ирина 8 лет назад
У нас похороны дедушки были, срочно нужно было ехать. Тащить ребенка нет возможности (сами спали в машине), вторая бабушка в селе - нет времен везти. Попросили знакомых на два дня приютить. Это был шок для неподготовленой подруги моей мамы и моего ребенка. Почти ничего не ел, но это его выбор. Подруга моей мамы перехотела внуков.
36
Ирина 8 лет назад
Макароны протушенные в яйцах и посыпаны сахаром. Я поливала майонезом, не нравится мне с сахаром. А причина разрыва отношений это выгнать ребенка из дома. Пьяная подруга у меня стала буянить, кинула стеклянные песочные часы в стенку над головой моего ребенка. И уже 8 лет удивляется что я с ней прервала отношения. Недавно написала письмо в Фейсбуке: может хватит обижаться? Что тут обижаться? В своего ребёнка швыряй стеклом.
21
TTS101 8 лет назад
366
Роман 8 лет назад
Извращенцы! Макароны надо есть со сгущенкой!
11
Кубаноиды, что поделать.
С маслицем сливочным макарошки с сахаром ммммммм, а еще греча с сахаром и молоком.
Пойду наверну ))
183
Вероника Кейпа 8 лет назад
плевая причина для ссоры
460
oxik1057 8 лет назад
Даже представить не могу, что можно макароны с сахаром! Правда, обожаю арбуз с брынзой соленой. У каждого свои вкусы. А с подругой мама рассорилась из-за дебилизма тетки, а не из-за макарон.
−290
Yevgeniy Trofimov 8 лет назад
Только так макароны и ем. Я помню у итальянской семьи был разрыв шаблона, когда я подростком попросил макароны без соуса,но когда я начал сыпать туда песок, я думал у них будет инфаркт
58
Дима 8 лет назад
В мире вообще много странных блюд...Я уж и не говорю про Паназиатскую кухню. Каждому свое. В любом случае считаю что это повод для окончания дружбы. Вы были в гостях - а гостей надо уважать лучше своего. Зачем тогда их приглашать? Человек же и так приезжает не в свои,так сказать условия. Ему дискомфортно. А тут еще и ешь что попало. Тем более ребенок. Взрослый человек вышел бы иначе из этой ситуации. Без продолжения конфликта. Но в любом случае тетя та не должна была так себя вести по отношении к ребенку и само собой то продолжение с гостиницей не должно было иметь место. Раз так случилось, то вовсе она не друг. Друзья на то и друзья-всегда идут навстречу друг другу.
Показать ещё 41 комментарий (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?