FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Макароны с сахаром? Конец дружбе!

Макароны с сахаром? Конец дружбе!

23939
2
У каждого из нас есть свои вкусовые предпочтения в еде. И каждые, без сомнения, волен есть то, что ему хочется. Однако когда кто-то считает, что то, что он ест, должны есть все, происходят весьма неприятные происшествия.

Источник:

Метки: Еда   истории   макароны   сахар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дело не в макаронах тут,а в невменяемой тётке. Мало ли кому что нравится. Пусть и макароны с сахаром. Но вот эта позиция:все «нормальные» люди,будешь есть то,что я сказала. И выгнать ребёнка под дождь из-за своей при****ди. Который ещё и заболел потом. Вашей родительнице следовало послать эту «подругу» значительно раньше. Ибо не сомневаюсь,что там и до макарон номера были.
−252
Вольмир Бессер 7 лет назад
Это зависит не от макарон, а от человека.
Есть такой вид женщин, которые выходят за муж за психологического импотента, который сломя голову бежит выполнять любую блажь жены, и со временем привыкают к этому настолько, что когда встречаются со своими сёстрами по разуму, с обоих сторон искренне не могут въехать, как так - их блажь и не сделать? От чего и происходят истерики и обиды.
36
Ирина 7 лет назад
У нас похороны дедушки были, срочно нужно было ехать. Тащить ребенка нет возможности (сами спали в машине), вторая бабушка в селе - нет времен везти. Попросили знакомых на два дня приютить. Это был шок для неподготовленой подруги моей мамы и моего ребенка. Почти ничего не ел, но это его выбор. Подруга моей мамы перехотела внуков.
36
Ирина 7 лет назад
Макароны протушенные в яйцах и посыпаны сахаром. Я поливала майонезом, не нравится мне с сахаром. А причина разрыва отношений это выгнать ребенка из дома. Пьяная подруга у меня стала буянить, кинула стеклянные песочные часы в стенку над головой моего ребенка. И уже 8 лет удивляется что я с ней прервала отношения. Недавно написала письмо в Фейсбуке: может хватит обижаться? Что тут обижаться? В своего ребёнка швыряй стеклом.
21
TTS101 7 лет назад
367
Роман 7 лет назад
Извращенцы! Макароны надо есть со сгущенкой!
11
Кубаноиды, что поделать.
С маслицем сливочным макарошки с сахаром ммммммм, а еще греча с сахаром и молоком.
Пойду наверну ))
157
Вероника Кейпа 7 лет назад
плевая причина для ссоры
458
oxik1057 7 лет назад
Даже представить не могу, что можно макароны с сахаром! Правда, обожаю арбуз с брынзой соленой. У каждого свои вкусы. А с подругой мама рассорилась из-за дебилизма тетки, а не из-за макарон.
−290
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
Только так макароны и ем. Я помню у итальянской семьи был разрыв шаблона, когда я подростком попросил макароны без соуса,но когда я начал сыпать туда песок, я думал у них будет инфаркт
58
Дима 7 лет назад
В мире вообще много странных блюд...Я уж и не говорю про Паназиатскую кухню. Каждому свое. В любом случае считаю что это повод для окончания дружбы. Вы были в гостях - а гостей надо уважать лучше своего. Зачем тогда их приглашать? Человек же и так приезжает не в свои,так сказать условия. Ему дискомфортно. А тут еще и ешь что попало. Тем более ребенок. Взрослый человек вышел бы иначе из этой ситуации. Без продолжения конфликта. Но в любом случае тетя та не должна была так себя вести по отношении к ребенку и само собой то продолжение с гостиницей не должно было иметь место. Раз так случилось, то вовсе она не друг. Друзья на то и друзья-всегда идут навстречу друг другу.
Показать ещё 41 комментарий (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?