FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой...
Другой батюшка

Другой батюшка

47680
14
Церковь без роскоши: отец Александр, настоятель Свято-Параскевенского прихода
×

Источник:

Метки: РПЦ   батюшки   вера   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Агитка за всю из себя хорошую церковь, где якобы большинство - в рубище ходят и за веру страдают. А по факту: таких мимишных заведений - единицы на всю РФ. И даже об ЭТОМ реклама дурная: лошади для детей - попишка с головой не дружит. Или бизнес на конных прогулках для илитки организовал, а дети - прикрытие от налогов на конюшню.

Далее, цитата: " Почему сейчас все программы детских домов хромают? Потому что воспитывают чувство потребительства."
Угу. Этот поп ЗНАЕТ программы детских домов. В семинарии изучал.

Про количество детей у него в ЦЕРКОВНОМ приюте и в детском доме - просто промолчим.
Резюме: "а вот ЦЕРКОВЬ о беспризорных и сиротах заботится".
Угу. С РЕКЛАМОЙ, с КОНЮШНЕЙ, с "За медицинское сопровождение детей согласились взяться в шахтинском реабилитационном центре Добродея , присылая сюда своих специалистов." (т.е. ОПЯТЬ - ХАЛЯВА!).
Ну и малость фактов: Детский дом 1 г. Ростова-на-Дону - 58 детей. Немного больше там детишек? Или как?
А это не единственный в области...
Показать все 8 ответов
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
:)
Погуглил и ПМГ на мне продемонстрировал. Типа "мы, с понтом православные (ПМГ), всегда правы, лови "-""
241
Сергей Б.С. москвич 8 лет назад
Цитата: "лошадь содержать дороже?при наличии своей конюшни, 8 тысяч в месяц тупо на корма!..."
Угу. А конюхов в конюшне нет, и "яблоки" ТОЖЕ конюхи убирают. Ну и "мелкие траты", типа если в конюшне недельку без выгула продержать - кирдык коняшке, тоже "не в счет". Не свисти мне в уши, "конезаводчик" с 7 классами образования.
241
Сергей Б.С. москвич 8 лет назад
Цитата: "я тебе написал по минимуму, если ты сам будешь ухаживать за лошадью без всяких конюхов..."
Угу. Ты, милок, хоть раз на лошади ездил? Или хотя бы телегой рулил? Простой такой, с коробом для картошки? А может "яблоки" с конюшни убирал?
И не спрыгива с темы: на ЦЕЛЫХ 17 детей ВСЕГО 10 лошадей... Чтобы типа лечить.

А за лошадью РЕАЛЬНО нужно присмотра БОЛЬШЕ, чем за ребенком 5-15 лет... И если этого не знаешь - ТВОИ проблемы... Просто намекну: воспиталка в детсаду БОЛЬШЕ 10 детей отслеживает. В школьном классе - еще больше детей. И шо? Даешь стада мустангов? Только в этом случае коняшки дешевле "в обслуживании"...
241
Сергей Б.С. mihon 8 лет назад
Цитата: "Вот увидели батюшку на хорошей машине. Может, это один из тысячи. А у людей сразу иллюзия, что у всех так...."
Угу. А что НЕ увидели ни одного батюшку на бюджетной машине (типа таза, соляриса) - это не в счет. Плохо смотрели.
Комментарий удален
−88
113
beavis 8 лет назад
"В итоге поступки отдельных людей и единичные инциденты заслонили собой тот факт, что хорошие и честные священники в России есть и их, несмотря ни на что, большинство."

Было бы большинство - не составило бы труда давно уже избавиться от порочащего меньшинства!!!
241
Сергей Б.С. beavis 8 лет назад
С точностью до наоборот: поступки отдельных священнослужителей рекламируют, пытаясь заслонить собой тот факт, что большинство священников - нарушают собственные догматы веры, пренебрегают светскими законами и при этом еще возмущаются, когда их на этом ловят: "оскорбляете чувства верующих, антихристы".
298
ФомаГутман 8 лет назад
церковь как политика, пустил пыль в глаза и все тебя боготворят... а что без лоха и жизнь плоха ни кто не задумывается.
213
Kir Kir Юрий Немов 8 лет назад
это потому, что у него велосипеда нет
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
241
Сергей Б.С. Alex 8 лет назад
Цитата: "Или у вас, как у большинства атеистов, помогать должен кто-то другой, государство, специально обученные люди, еще кто-то?.."
Он, в отличие от церкви, платит налоги. На которые, ЧСХ, содержатся и детские дома, а в этих детских домах детей "немного" больше, и ими занимаются СПЕЦИАЛИСТЫ.
ну и "в обратку": а Вы, любезнейший, волонтером в детском доме работаете?
НЕТ?
А почему? Вера мешает?
Или проще каркнуть - "раз атеист не волонтерствует (но налоги платит), то он ХУЖЕ попа, ктороый ТОЖЕ не волонтерствует (и налоги не платит)"
241
Сергей Б.С. Alex 8 лет назад
Цитата: "Ну вам все равно. Вы лжете и оскорбляете людей не зная их..."
Угу. Я лгу, утверждая, что в Ростов-Доне ОДИН интернат содержит 58 детей. В отличие от распиаренного РПЦ интерната в 17 детей.

И я КОНЕЧНО лгу, что ЦЕЛЫМ 17 детишкам нужно 10 лошадей, которые требуют "немного" больше денег на содержание, чем эти 17 детей.

Ну и конечно, каждый весь из себя "истинно верующий" больше 10 лет волонтером проработал. Вот только "почему-то" количество детей-сирот и т.п., государством обеспечиваемых, "немного" больше, чем рекламируемое количество "воспитанников щедрой РПЦ". С чего бы так? ;)
Ну еще "припаяй" мне статью об "оскорблении чувств верующих".
241
Сергей Б.С. Alex 8 лет назад
Цитата: "Все священники с которыми я общался, так или иначе заняты благотворительностью..."
Угу. Ну расскажи еще как эти священники "скромно живут", например. Типа "из $1000 своего бабла ЦЕЛЫЙ червончик "деревянных" (10 р.) "отблаготворительствовали".

Или шо, у них тачки меньше ляма стоят? Не свисти мне в уши! "Благотворители "верой Христа".
Комментарий удален
−258
1
Алексей Савин Ηλίας Pantazev 8 лет назад
Так они же не в парадных одеяниях, а в повседневном. Если патриарха нашего видите только в парадном, то посмотрите офицера в камуфляже и в парадке - сравните. И видя тольуо торжественную часть, не надо судить о повседневном.
1
Алексей Савин Ηλίας Pantazev 8 лет назад
Свечка - это жертвование, а жертвование см выше. Ваши олимпийские боги, а тем более более древние просили жертвы животных (иногда и людей) - нашли, чем гордиться!
Показать ещё 44 комментария (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?