FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Другой батюшка

Другой батюшка

47639
14
Церковь без роскоши: отец Александр, настоятель Свято-Параскевенского прихода
×
×

Источник:

Метки: батюшки   вера   рпц   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Агитка за всю из себя хорошую церковь, где якобы большинство - в рубище ходят и за веру страдают. А по факту: таких мимишных заведений - единицы на всю РФ. И даже об ЭТОМ реклама дурная: лошади для детей - попишка с головой не дружит. Или бизнес на конных прогулках для илитки организовал, а дети - прикрытие от налогов на конюшню.

Далее, цитата: " Почему сейчас все программы детских домов хромают? Потому что воспитывают чувство потребительства."
Угу. Этот поп ЗНАЕТ программы детских домов. В семинарии изучал.

Про количество детей у него в ЦЕРКОВНОМ приюте и в детском доме - просто промолчим.
Резюме: "а вот ЦЕРКОВЬ о беспризорных и сиротах заботится".
Угу. С РЕКЛАМОЙ, с КОНЮШНЕЙ, с "За медицинское сопровождение детей согласились взяться в шахтинском реабилитационном центре Добродея , присылая сюда своих специалистов." (т.е. ОПЯТЬ - ХАЛЯВА!).
Ну и малость фактов: Детский дом 1 г. Ростова-на-Дону - 58 детей. Немного больше там детишек? Или как?
А это не единственный в области...
Показать все 8 ответов
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
:)
Погуглил и ПМГ на мне продемонстрировал. Типа "мы, с понтом православные (ПМГ), всегда правы, лови "-""
240
Сергей Б.С. москвич 7 лет назад
Цитата: "лошадь содержать дороже?при наличии своей конюшни, 8 тысяч в месяц тупо на корма!..."
Угу. А конюхов в конюшне нет, и "яблоки" ТОЖЕ конюхи убирают. Ну и "мелкие траты", типа если в конюшне недельку без выгула продержать - кирдык коняшке, тоже "не в счет". Не свисти мне в уши, "конезаводчик" с 7 классами образования.
240
Сергей Б.С. москвич 7 лет назад
Цитата: "я тебе написал по минимуму, если ты сам будешь ухаживать за лошадью без всяких конюхов..."
Угу. Ты, милок, хоть раз на лошади ездил? Или хотя бы телегой рулил? Простой такой, с коробом для картошки? А может "яблоки" с конюшни убирал?
И не спрыгива с темы: на ЦЕЛЫХ 17 детей ВСЕГО 10 лошадей... Чтобы типа лечить.

А за лошадью РЕАЛЬНО нужно присмотра БОЛЬШЕ, чем за ребенком 5-15 лет... И если этого не знаешь - ТВОИ проблемы... Просто намекну: воспиталка в детсаду БОЛЬШЕ 10 детей отслеживает. В школьном классе - еще больше детей. И шо? Даешь стада мустангов? Только в этом случае коняшки дешевле "в обслуживании"...
240
Сергей Б.С. mihon 7 лет назад
Цитата: "Вот увидели батюшку на хорошей машине. Может, это один из тысячи. А у людей сразу иллюзия, что у всех так...."
Угу. А что НЕ увидели ни одного батюшку на бюджетной машине (типа таза, соляриса) - это не в счет. Плохо смотрели.
Комментарий удален
−88
112
beavis 7 лет назад
"В итоге поступки отдельных людей и единичные инциденты заслонили собой тот факт, что хорошие и честные священники в России есть и их, несмотря ни на что, большинство."

Было бы большинство - не составило бы труда давно уже избавиться от порочащего меньшинства!!!
240
Сергей Б.С. beavis 7 лет назад
С точностью до наоборот: поступки отдельных священнослужителей рекламируют, пытаясь заслонить собой тот факт, что большинство священников - нарушают собственные догматы веры, пренебрегают светскими законами и при этом еще возмущаются, когда их на этом ловят: "оскорбляете чувства верующих, антихристы".
298
ФомаГутман 7 лет назад
церковь как политика, пустил пыль в глаза и все тебя боготворят... а что без лоха и жизнь плоха ни кто не задумывается.
213
Kir Kir Юрий Немов 7 лет назад
это потому, что у него велосипеда нет
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
240
Сергей Б.С. Alex 7 лет назад
Цитата: "Или у вас, как у большинства атеистов, помогать должен кто-то другой, государство, специально обученные люди, еще кто-то?.."
Он, в отличие от церкви, платит налоги. На которые, ЧСХ, содержатся и детские дома, а в этих детских домах детей "немного" больше, и ими занимаются СПЕЦИАЛИСТЫ.
ну и "в обратку": а Вы, любезнейший, волонтером в детском доме работаете?
НЕТ?
А почему? Вера мешает?
Или проще каркнуть - "раз атеист не волонтерствует (но налоги платит), то он ХУЖЕ попа, ктороый ТОЖЕ не волонтерствует (и налоги не платит)"
240
Сергей Б.С. Alex 7 лет назад
Цитата: "Ну вам все равно. Вы лжете и оскорбляете людей не зная их..."
Угу. Я лгу, утверждая, что в Ростов-Доне ОДИН интернат содержит 58 детей. В отличие от распиаренного РПЦ интерната в 17 детей.

И я КОНЕЧНО лгу, что ЦЕЛЫМ 17 детишкам нужно 10 лошадей, которые требуют "немного" больше денег на содержание, чем эти 17 детей.

Ну и конечно, каждый весь из себя "истинно верующий" больше 10 лет волонтером проработал. Вот только "почему-то" количество детей-сирот и т.п., государством обеспечиваемых, "немного" больше, чем рекламируемое количество "воспитанников щедрой РПЦ". С чего бы так? ;)
Ну еще "припаяй" мне статью об "оскорблении чувств верующих".
240
Сергей Б.С. Alex 7 лет назад
Цитата: "Все священники с которыми я общался, так или иначе заняты благотворительностью..."
Угу. Ну расскажи еще как эти священники "скромно живут", например. Типа "из $1000 своего бабла ЦЕЛЫЙ червончик "деревянных" (10 р.) "отблаготворительствовали".

Или шо, у них тачки меньше ляма стоят? Не свисти мне в уши! "Благотворители "верой Христа".
Комментарий удален
−283
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Алексей Савин Ηλίας Pantazev 7 лет назад
Так они же не в парадных одеяниях, а в повседневном. Если патриарха нашего видите только в парадном, то посмотрите офицера в камуфляже и в парадке - сравните. И видя тольуо торжественную часть, не надо судить о повседневном.
1
Алексей Савин Ηλίας Pantazev 7 лет назад
Свечка - это жертвование, а жертвование см выше. Ваши олимпийские боги, а тем более более древние просили жертвы животных (иногда и людей) - нашли, чем гордиться!
Показать ещё 44 комментария (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?