FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Маленькая радость льва Маленькая радость льва Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Что мы пили? Что мы пили? В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Приветливая ящерица Приветливая ящерица Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо Корейский актёр, игравший Иисуса, эффектно вознёсся в небо
Самолет-невидимка Гитлера (6 фото) Удалить

Самолет-невидимка Гитлера (6 фото)

20325
6
Самолет-невидимка Гитлера (6 фото) Самолет-невидимка Гитлера (6 фото)
Самолет-невидимка Гитлера (6 фото)
Самолет-невидимка Гитлера (6 фото)
Самолет-невидимка Гитлера (6 фото)
Самолет-невидимка Гитлера (6 фото)
Самолет-невидимка Гитлера (6 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
MOONPUFFY 16 лет назад
Камрады вы гоните!!! Какой нах невидимка!!!



Это Gotha 229; истребитель-бомбардировщик; первый полет 1945.

Вооружение: четыре 30-мм пушки МК-103 или МК-108; 2х 1000-кг бомбы.

Максимальная скорость 970 км/ч.

Практическая дальность 3150 км.



Первый турбореактивный самолет - "летающее крыло". Он представлял собой итог более чем десятилетней конструкторской деятельности братьев Реймара и Вальтера Хортенов, главной целью которых было создание самолета с минимальным сопротивлением. В результате Go.229 не имел фюзеляжа как такового. Толщина центроплана была достаточной для размещения в нем пилота и двигателя. Вертикальное оперение отсутствовало. Управление по курсу осуществлялось спойлерами, установленными на крыле.
4
MOONPUFFY 16 лет назад
Камрады вы гоните!!! Какой нах невидимка!!!



Это Gotha 229; истребитель-бомбардировщик; первый полет 1945.

Вооружение: четыре 30-мм пушки МК-103 или МК-108; 2х 1000-кг бомбы.

Максимальная скорость 970 км/ч.

Практическая дальность 3150 км.



Первый турбореактивный самолет - "летающее крыло". Он представлял собой итог более чем десятилетней конструкторской деятельности братьев Реймара и Вальтера Хортенов, главной целью которых было создание самолета с минимальным сопротивлением. В результате Go.229 не имел фюзеляжа как такового. Толщина центроплана была достаточной для размещения в нем пилота и двигателя. Вертикальное оперение отсутствовало. Управление по курсу осуществлялось спойлерами, установленными на крыле.
6
задумчивый 17 лет назад
Читал, что у него тот же конструктор, который, попав в плен к американцам, благополучно построил Стеллсы, B-2 по крайней мере.
374
AANDRUXAZ 17 лет назад
прикольная разработка ,по форме и содержанию намного опередила своё времяя .но как им это удалось никто тогда и думать не мог про такое.Гитлер Капут:16:
−25
regnol 17 лет назад
были тогда радары неучи (:
2
wika_lt 17 лет назад
cio to pereputali. kokaja escio nividimka v te godi kogda radarov prosto nebilo? A stakimi kriljami ego tocno bi uvideli.
26
geo33d 17 лет назад
Немцы много чего сделали к концу войны... настоящий прорыв. Интересно - как?
18
redlexus 17 лет назад
Это GO 229, был такой прототип, даже летал. В последние годы войны вообще немцы много чего интересного создали. ФАУ2, МЕ 262 и многое другое. Только им уже не пригодилось.
Показать ещё

На что жалуетесь?