FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы президента Молдовы в 2024 году Павел Дуров обвинил Францию в попытке вмешательства в выборы... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина
Нашли своё фото? Беспощадная мода из метро!

Нашли своё фото? Беспощадная мода из метро!

161863
32
Свежая подборка чудаковатых законодателей моды из подземки. Где они вообще приобретают эти стильные наряды? Нужно постараться, чтобы найти такой эксклюзив!
×

Источник:

Метки: Метро   мдники   смешно   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
No Дориме из энигмы 8 лет назад
Тоже больше всех понравилось! Мега крутая одежда!
247
Алекс mdany 8 лет назад
Ради такого стоит спускаться в метро)))
−49
SweatCherryKiss 8 лет назад
А что плохого что люди выделяются? Большинство из них одето не обычно, но не убого. Или всем ходить как чмырям в серой простетской одежде?
427
Владимир 8 лет назад
Прикольно!
394
xoxa 8 лет назад
Парень с Ирокезом вообще крутят! По мне так очень даже здорово
121
Nick Shichkoff 8 лет назад
За фото номер 27 отдельное спасибо!
−3
Ersloviene Olga 8 лет назад
Сколько раз была в Москве, таких деградантов не видела. Не верю, что люди могут так одеваться.
126
алекс новиков Откорней Докончиков 8 лет назад
Гейропейская страна 404 .
435
Антон 8 лет назад
парень в плаще - красавчик
126
алекс новиков Киры4 8 лет назад
Жены кузена Итта Аддамса .:)
51
No алекс новиков 8 лет назад
Скорее Чубакки :)
11
Alexsandr Anurjev 8 лет назад
Собак понял, что кореец его хочет сожрать)
Показать ещё 40 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?