FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Помог ёжику

Помог ёжику

46363
8
Вчера утром сын нашёл в траве ёжика , который пролежал пару часов не двигаясь , и говорит мне - там ёжик мёртвый, может закопаем? Я сразу пошёл к ёжику и вижу - дышит! Занёс в тенёк и начал осматривать.
×

Источник:

Метки: Спасение   добро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Мы с Мамой давно, тоже ёжика спасали. На него корова наступила и содрала кожу. Там поселились мухи и как следствие оставили свои личинки.
Вобщем напоили Ёжика водкой ( анастезия так сказать) и давай из него доставать эти личинки. Долго мучались, но всё достали. Обработали перекисью и пластерем стянули кожу.
Две недели у нас выздоравливал, а потом еще пару месяцев жил. Каждое утро мышей под порого приносил. А ночью когда в доме был ( полы черновые лежали) когда бегал, грохот такой стоял, будто это слоник, а не Ёжик бегает.
−62
СПАСИБО АВТОРУ....ВЫ СЕРДЕЧНЫЙ ЧЕЛ !!!
Комментарий удален
−230
4
Дмитрий Борцов 8 лет назад
Два года назад ездил с семьей в Крым. Недалеко от Старого Крыма видим - через оживленную трассу прямо перед нами начинает переходить ежиха и 4 ежонка. Мы остановились перед ними, остановились посередине дороги, включили аварийку, остановили жестами движение в обе стороны и я постепенно перенес их в ту сторону, куда они двигались. Так когда брал на руки, каждый шипел, особенно сильно ежиха шипела и пыталась укусить. Всех перенес через дорогу и поехали дальше. Люди сигналили, улыбались...
180
Tanchora Дмитрий Борцов 8 лет назад
В 2014-м были в Крыму, это ужас, сколько сбитых ежей на дорогах, наверное, через каждые 100 м попадались...
180
Tanchora Alex 8 лет назад
Ёжик - та же крыса, только с иголками и не такая шустрая. Те же самые инфекции переносит, не говоря уже о глистах и клещах...
462
Еж Tanchora 8 лет назад
Ты-та же обезьяна, только без хвоста... По твоей логике...
180
Tanchora Еж 8 лет назад
Ну-ну. Только домой не приносите этих милых зверушек, это я к активно минусующим обращаюсь. Притащили мы как-то ежонка, бегал рядом с подъездом - пожалели, чтоб машина не даванула его ночью. Молочка налили, всё как обычно. На ночь, правда, догадались его в тазик посадить. К утру обнаружили, что это милое животное обосрало всё какой-то зеленью, плюс клещи с него сползли. Полезла в интернет - мама дорогая. Чего только ежики не носят в себе и на себе. На иголках может быть слюна бешеных животных. Так что, даже гладить не рекомендуется. А питаться тухлячком и лазать по помойкам - милое дело для них.
462
Еж Tanchora 8 лет назад
Этож какое бешеное животное ежиков облизывает?
180
Tanchora Еж 8 лет назад
Лиса или собака может попробовать укусить ежа и оставляет слюну на его иголках. Несложно представить, надеюсь?
462
Еж Tanchora 8 лет назад
Какой ужас!
193
кошка Тотсамый 8 лет назад
И отгрызают хвост...по самую голову..
193
кошка Тотсамый 8 лет назад
Бешенство че ли?
−245
Alexander Андрей 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−245
Alexander Стас 8 лет назад
и те, и другие... еноты и барсуки ещё, но они не такие уж эндемики в средней полосе
19
Роман K 8 лет назад
Мы с женой осенью в городе подобрали такое чудо. Кто то из леса привез, поигрался и "выпустил" в конце октября.
Пришлось оставить себе, в спячку он не впадал, разъелся. Врачи сказали что в лесу он теперь не выживет, так как привык к миске, и что еду искать больше не надо.
Забавный зверь, если привыкает к человеку, ни сколько не агрессивный, и в еде не привереда.
Но конечно жить ему все таки в родной стихии.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
19
Роман K Kukushka 8 лет назад
От шампуня у нашего кожа шелушилась.Я все переживаю из за его веса, мож ему колесо изготовить, но сомнительно что он будет бегать в нем.
Скоро фрукты с дачи пойдут, попробовать перевести на растительные корма, ожирение ведь вредно, а там может спать в зиму уляжется, похудеет.
19
Роман K Kukushka 8 лет назад
Овощи нет, яблоки, но только красные, а в основном курицу, фарш, корм кошачий. В плане питания стал посдержаннее, раньше не отходил от миски пока все не съест, сейчас стал есть меньше. Сегодня хотели ему когти подстрич,ни в какую не дает, лапы поджимает, а ветеринарке тоже не знают как это сделать.На передних лапах очень отросли.Будем как то пытаться, а о пальцы начнут загибаться на сторону.
19
Роман K Kukushka 8 лет назад
Он не дает, вырывает, а сильно держать-страшно, что вывихнет или растянет.
Показать ещё 31 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?