FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Помог ёжику

Помог ёжику

46306
8
Вчера утром сын нашёл в траве ёжика , который пролежал пару часов не двигаясь , и говорит мне - там ёжик мёртвый, может закопаем? Я сразу пошёл к ёжику и вижу - дышит! Занёс в тенёк и начал осматривать.
×

Источник:

Метки: Спасение   добро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Мы с Мамой давно, тоже ёжика спасали. На него корова наступила и содрала кожу. Там поселились мухи и как следствие оставили свои личинки.
Вобщем напоили Ёжика водкой ( анастезия так сказать) и давай из него доставать эти личинки. Долго мучались, но всё достали. Обработали перекисью и пластерем стянули кожу.
Две недели у нас выздоравливал, а потом еще пару месяцев жил. Каждое утро мышей под порого приносил. А ночью когда в доме был ( полы черновые лежали) когда бегал, грохот такой стоял, будто это слоник, а не Ёжик бегает.
−62
СПАСИБО АВТОРУ....ВЫ СЕРДЕЧНЫЙ ЧЕЛ !!!
Комментарий удален
−230
4
Дмитрий Борцов 7 лет назад
Два года назад ездил с семьей в Крым. Недалеко от Старого Крыма видим - через оживленную трассу прямо перед нами начинает переходить ежиха и 4 ежонка. Мы остановились перед ними, остановились посередине дороги, включили аварийку, остановили жестами движение в обе стороны и я постепенно перенес их в ту сторону, куда они двигались. Так когда брал на руки, каждый шипел, особенно сильно ежиха шипела и пыталась укусить. Всех перенес через дорогу и поехали дальше. Люди сигналили, улыбались...
179
Tanchora Дмитрий Борцов 7 лет назад
В 2014-м были в Крыму, это ужас, сколько сбитых ежей на дорогах, наверное, через каждые 100 м попадались...
179
Tanchora Alex 7 лет назад
Ёжик - та же крыса, только с иголками и не такая шустрая. Те же самые инфекции переносит, не говоря уже о глистах и клещах...
179
Tanchora Икра ежа 7 лет назад
Ну-ну. Только домой не приносите этих милых зверушек, это я к активно минусующим обращаюсь. Притащили мы как-то ежонка, бегал рядом с подъездом - пожалели, чтоб машина не даванула его ночью. Молочка налили, всё как обычно. На ночь, правда, догадались его в тазик посадить. К утру обнаружили, что это милое животное обосрало всё какой-то зеленью, плюс клещи с него сползли. Полезла в интернет - мама дорогая. Чего только ежики не носят в себе и на себе. На иголках может быть слюна бешеных животных. Так что, даже гладить не рекомендуется. А питаться тухлячком и лазать по помойкам - милое дело для них.
179
Tanchora Икра ежа 7 лет назад
Лиса или собака может попробовать укусить ежа и оставляет слюну на его иголках. Несложно представить, надеюсь?
192
кошка Тотсамый 7 лет назад
И отгрызают хвост...по самую голову..
192
кошка Тотсамый 7 лет назад
Бешенство че ли?
−248
Alexander Андрей 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−248
Alexander Стас 7 лет назад
и те, и другие... еноты и барсуки ещё, но они не такие уж эндемики в средней полосе
19
Роман K 7 лет назад
Мы с женой осенью в городе подобрали такое чудо. Кто то из леса привез, поигрался и "выпустил" в конце октября.
Пришлось оставить себе, в спячку он не впадал, разъелся. Врачи сказали что в лесу он теперь не выживет, так как привык к миске, и что еду искать больше не надо.
Забавный зверь, если привыкает к человеку, ни сколько не агрессивный, и в еде не привереда.
Но конечно жить ему все таки в родной стихии.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
19
Роман K Kukushka 7 лет назад
От шампуня у нашего кожа шелушилась.Я все переживаю из за его веса, мож ему колесо изготовить, но сомнительно что он будет бегать в нем.
Скоро фрукты с дачи пойдут, попробовать перевести на растительные корма, ожирение ведь вредно, а там может спать в зиму уляжется, похудеет.
19
Роман K Kukushka 7 лет назад
Овощи нет, яблоки, но только красные, а в основном курицу, фарш, корм кошачий. В плане питания стал посдержаннее, раньше не отходил от миски пока все не съест, сейчас стал есть меньше. Сегодня хотели ему когти подстрич,ни в какую не дает, лапы поджимает, а ветеринарке тоже не знают как это сделать.На передних лапах очень отросли.Будем как то пытаться, а о пальцы начнут загибаться на сторону.
19
Роман K Kukushka 7 лет назад
Он не дает, вырывает, а сильно держать-страшно, что вывихнет или растянет.
Показать ещё 31 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?