FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму
Жизнь в турецкой деревне

Жизнь в турецкой деревне

14839
27
Путешествие в малонаселенные пункты турецкого региона Ван, чтобы посмотреть жизнь обычных животноводов и земледельцев, которые кормятся плодами своих рук.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Tony Izgagi 9 лет назад
Все люди на етой планете одинаковы, не важно какой нации, разница толко в их знаниях.
Курдов ненавидят не толко Турки, но ето все происходит из за того что уровень разный, развитее у них нет, ну или по крайней мере не то что нужно в городах, они приежают и сразу видно что не свои.
ну типа чеченци с гор спустилис в москву приехали и устраивают там караул. тут тоже самое.
и вообше понятия курдов ненавидят не правелное, ну да на низком тупом уровне недоразвитых лудей а на нормалном уровне надо понемать что ето проблема всегда сушествовала и будет сушествовать.
группы лудей более гармонично живут когда у них один уровень развития.
Комментарий удален
401
0
Saleh Игорь Егоров 9 лет назад
Курд что-то похожее сказал бы про турков
36
весельчак У 9 лет назад
только не кочевники, а чабаны или пастухи. как-то так
256
Не вздумайте туда ездить - курдская деревня сейчас - это Кавказ 90-х
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?