FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Представлен гиперкар Koenigsegg Sadair’s Spear: 1625 сил и стоимость свыше 411 миллионов рублей Представлен гиперкар Koenigsegg Sadair’s Spear: 1625 сил и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили...
Первый иглу-отель в Индии - именно то, что вы должны посетить этим летом

Первый иглу-отель в Индии - именно то, что вы должны посетить этим летом

2908
4
Все еще не знаете, куда отправиться в отпуск? Почему бы не в Индию? Только не в Гоа, а в Химачал-Прадеш, ведь именно в городе Манали открылся первый в стране иглу-отель. В Keylinga Hotel каждый желающий сможет провести ночь в зимнем жилище эскимосов, покататься на лыжах, сноуборде, и просто хорошо провести время.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Индия   иглы   отели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−264
нет, это не я 8 лет назад
Ага, ты ещё будешь указывать что мне посетить этим летом? Удались вообще с фишек
Показать ещё

На что жалуетесь?