FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Печальные последствия понтов перед друзьями

Печальные последствия понтов перед друзьями

27754
1
1
Мужчина решил удивить друзей своим эффектным плаванием верхом на лошади. Миролюбивый конь доверился человеку и отплыл на несколько метров от берега, но в какой-то момент у него случился приступ паники.

Источник:

Метки: Видео   Казахстан   животные   лошади   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
292
трОмблер 8 лет назад
Очень "развлекательное" видео! Один ублюдок утопил животное, другой выложил это на развлекательном сайте. Сдохните оба, твари!
Показать все 2 ответа
16
Ra 8 лет назад
Мда, почитал коменты и слегка ухи съел. Одни, ска, коневоды, наездники и просто любители лошадей. Кто из вас знал, что такое возможно? До просмотра, могу поспорить, что ни один даже не задумывался над такой возможностью. И кто из вас, пышущих добром людей, знает, каково было хозяину смотреть на то, что животное тонет, а он ничего не может сделать?
346
Татьяна 8 лет назад
Зачем я посмотрела?!Все,теперь эта картина будет перед глазами стоять,день мой пошел насмарку.
47
Андрей 8 лет назад
Урод))))))
466
Anari Lukava 8 лет назад
Кони плавают хорошо, просто плыть надо не НА коне, а рядом с конем! Идиот просто притопил лошадь, а поскольку отплевывать воду они не могут - вот и захлебнулась, бедняга.( Мужика с камнем на спине на дно пустить, чтоб прочувствовал.
19
Андрей 8 лет назад
Сначала сделал....потом подумал...
346
Татьяна Nik 8 лет назад
А вот я посмотрела,день испорчен.
142
Olga Nesterova 8 лет назад
Дебил.... коня утопил. Ужас!!!! Я сто раз плавала на коне, надо осторожно ВДОЛЬ БЕРЕГА, а не так... (((( наездник ИДИОТ !!!!!!
5
Dima 8 лет назад
Ублюдок тупорылый. С@ука, кто же вас рожает? Безмозглых
Показать ещё 31 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?