FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Немного про Киндер Сюрпризы

Немного про Киндер Сюрпризы

9247
10
2
Раньше игрушки да и сам шоколад киндеров были получше. Сейчас же из за того что киндеры не производят в сша, а где попало их качество значительно упало.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
91
Игорь 9 лет назад
недавно нашёл в картинной галерее,Италия город Модена.Простите за качество.
179
Danila “longhornkms” Z 9 лет назад
Киндеры это и не американская марка. Причем тут производство в США? А игрушки там и правда треш теперь. Но кроме дешевых аналогов, есть и не дешевые. И игрушки там часто получше, чем в киндерах.
150
Ки Ря 9 лет назад
Больше всего ненавидел в этих яйцах не сборные игрушки типа этих бегемотов , пингвинов, крокодилов итд.....
150
Помню коллекция старинных машин были. Вот они классные были.
92
Олег Сорокин Темный 9 лет назад
Меня тоже эта фраза позабавила.
413
Такая ностальгия сразу! Так и взяла пичалька за потерянный чемодан с бегемотиками, динозавриками и пингвинчиками =((((
92
Aleks 9 лет назад
Реклама канала?
114
TLC 9 лет назад
Если покупаю ребенку киндер, шоколад выкидываю. Пару раз съедал сам, потом изжога после него.
Показать все 7 ответов
114
TLC Артем 9 лет назад
С желудком у меня порядок. А вот на продукты плохого качества такая реакция. Когда я ем дома, или в приличных заведениях, ничего подобного нет. Тоже самое с хорошим шоколадом. А тот шоколад, что в киндер сюрпризе, отрава.
114
TLC Артем 9 лет назад
Всё в порядке, спасибо.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?