FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Рамзан Кадыров получил еще одну награду Рамзан Кадыров получил еще одну награду
Объявления из студенческих общежитий, которые заставят вас улыбнуться

Объявления из студенческих общежитий, которые заставят вас улыбнуться

82487
25
Студенческая жизнь - невероятно весёлое время! Она наполнена приключениями, весельем и неожиданными ситуациями, особенно у тех, кто в студенческие годы жил в общежитии.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
58
Heisenberg Николай Руфин 9 лет назад
Да, только всякие мудилы хавку с плиты тырили)))
58
Heisenberg Николай Руфин 9 лет назад
Ты наверное жил в 2-х этажной общаге и смог заявить о себе, а я жил в огромной, 9-ти этажной!! Не реально было кентоваться со всеми типами в ней! Про хавку я по приколу написал, я только ночевал там по сути. И я не понимаю, что означает это словосочетание "нормальные ребята"!! Это явно никак не связанно с уважением и авторитетом))))
58
Heisenberg Николай Руфин 9 лет назад
И у тебя с пунктуацией проблемы! ))))
Показать ещё 3 комментария (из 71)

На что жалуетесь?