FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Любитель красивого дна Любитель красивого дна Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц
Ночевка в лесу для начинающих

Ночевка в лесу для начинающих

32664
1
Однажды у меня случился такой разговор:
- А как ты в лесу ночуешь?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
19
Юрий Степанов 9 лет назад
пометить территорию это что-то новенькое :),
про петарды это да хорошо отпугнет кого угодно
374
Волчок 9 лет назад
"однажды, поставив палатку на ручье, слышал разговор двух мужчин" - вот, вот, я однажды поставил у ручья и даже не заметил как эти двое мужчин палатку сперли.
27
Oleg Biggpike 9 лет назад
как-то раз над палаткой всю ночь заливался соловей.
Не передаваемые ощущения, с тех пор всегда беру с собой беруши, они и от храпящих соседей спасут.
54
АндрейВоробьёв 9 лет назад
Я думал с ручьями у одного меня такая штука. Как-то на Кавказе, во время похода ,встали на ночёвку на заброшенной тур базе у горной речки. И, сидя втроём с друзьями у костра абсолютно чётко все слышали, что откуда-то со стороны речки доносится разговор девушек. Мы ещё удивились - вся группа спит, жилья на много километров нет. Пошли проверить - и никого, при этом и голоса стихли. А как возвращаешься - опять начинается разговор. Списали на мистику, т.к. пили исключительно чай :)
41
modern45 9 лет назад
Так вот кто ночевал у меня в подъезде и пометил его....
−83
лунный птенчик 9 лет назад
Самое страшное в лесу, по волею случая, оказался я. Была ранняя осень, тучи стояли очень низко и моросил мелкий дождь. Из нашей группы потерялись парень и девушка. Сигнальные ракеты не помогали ввиду облачности. Время час ночи, в дремучем лесу, продираюсь сквозь заросли выхожу на опушку. Вижу у костра двоих человек. Как и почему они там оказались -загадка, но видя меня, вылезающего из чащи и задающего вопрос- вы никого здесь не видели? Из их кирпичей можно было построить там крепость. Ах, да в руке был топор.
90
kvasvik corell 9 лет назад
Не знаю на счёт очагов, я в августе в 100 км от СПб с маминой собаки по 2 штуки в день стабильно снимаю. Видимо у неё нюх на них)
Показать ещё 50 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?