FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Пассажир самолета ударил попутчика по лицу за кражу сумки Пассажир самолета ударил попутчика по лицу за кражу сумки Иисус в тёмно-фиолетовых тонах Иисус в тёмно-фиолетовых тонах "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Семейные новости Семейные новости Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... Торможение спиной и животом Торможение спиной и животом Сломался, вышел, погиб Сломался, вышел, погиб
Подслушано №8

Подслушано №8

8159
1
Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Тарас Атавин 8 лет назад
Две пачки всего на месяц? Ну значит могла ещё и в долг ДАВАТЬ. Тянуть - это одну на всё лето и половину осени.
186
Kingale Анастасия 8 лет назад
очень! жизненно!
отступление:
у меня есть коллега, которая в принципе зарабатывает неплохо...
но есть у нее проблема - она очень любит покупать дорогие шмотки себе, родственникам, тратить на "органическую" еду и прочую фигню. ну, к деньгам относится нормально - заработала-потратила. ок!
но периодически у нее они (деньги) кончаются, и тогда она просит - а не можешь ли ты 50-100 тыс подкинуть? я тебе вот через пару недель отдам
итог: долги в лучшем случае отдавались через 2 месяца. рекорд - 8 месяцев
я это к чему? к тому, что вы, некредитоспособная барышня, никому с своими проблемами не нужны, даже родственникам - у них свои проблемы, особенно в 2008-м были!
дать в долг близкому человеку - минимум потерять в процентах, а максимум вообще не увидеть возврата - ну вы же не будете родственника прессовать, дядей больших вызывать?
поэтому - банк, милочка! он там всем рад за 300%:))) не благодарите!
186
Kingale 8 лет назад
не хотите нажить врагов - не давайте НИКОГДА в долг!
если есть "лишние" деньги, лучше просящему просто отдать навсегда - учитесь у нищих и рпц:)
186
Kingale Анастасия 8 лет назад
некорректно, согласен
у меня несколько другое видение ситуации - если моему другу действительно не хватает на еду, то я ему не в долг дам, а просто отдам деньги (если они есть, конечно!)
44
саня 8 лет назад
я тоже лет 7 живу без соц сетей. Только фишки одни и есть на компе )
Показать ещё

На что жалуетесь?