FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения электромобилей в гибриды Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения... Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США
Соловецкие острова

Соловецкие острова

11723
62
Длинные июньские дни в этом году обещали быть теплыми и солнечными. Мы решили воспользоваться таким подарком и проехать по давно запланированному маршруту Санкт-Петербург – Рабочеостровск. Именно с Рабочеостровска проще всего добраться на корабле до большого Соловецкого острова.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
374
Елена 8 лет назад
русский север, красота первозданная
259
Garik 8 лет назад
11 лет назад не успели с будующей женой сделать загран.паспорта к отпуску для поездки в Прагу. В итоге на запланированные деньги купил тур Москва-Петрозаводск-Сортавала-Беломорск-Москва. За время этого путешествия был на острове Кижи,равнинном водопаде Кивач, сплавлялся на рафтах по горной реке Шуя,был у водопада где снимали "А зори здесь тихие".Ладожское и Онежское озеро.Остров Валаам и наконец город Беломорск.4 часа по Беломорканалу и по Белому морю на пароходе и ты на Соловецких островах.Все это входило в стоимость тура поэтому сопоставимо с ценой Праги на двоих). Но я не разу не пожалел.От Москвы до Петрозаводска и от Беломорска до Москвы выкупил полностью купе( нам с будущей женой по 20 лет было))).А между городами нас возили на автобусе и на морском транспорте.Это было незабываемое путешествие. Ну а в Прагу уже после свадьбы с ребенком сгонял) Наша природа и наш север не сравниться ни с чем.Кто не был,тому очень советую! Успеете еще пузо в Турляндии погреть и потом.
Показать ещё

На что жалуетесь?