FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Прекрасная и суровая Чукотка

Прекрасная и суровая Чукотка

26531
77
Со слов автора: У большинства из нас Чукотка ассоциируется чёрно-белыми картинками, на которых это холодная страна с вечной зимой снегом и льдами, на фоне которой чёрные фигурки чукчей, их яранги, олени, и на фоне студёного серого моря сцены охоты на морского зверя. Всё это тут есть, но Чукотка бывает и иной...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Спасибо! Было очень приятно увидеть свою родину. Родилась на прииске Красноармейском Чаунского района.
212
Андрей 12 лет назад
С удовольствием бы жил на Чукотке нежели в москвабаде, хотя и живу не далеко на камчатке, но специальность не позволяет туда переехать.
6
ДОРОГИЕ СЕРДЦУ МЕСТА... Жили в Певеке!
Самые светлые воспоминания! Места суровые ОЧЕНЬ...
Люди добрые, отзывчивые... СПАСИБО ЗА МАТЕРИАЛ! ВСЕМ МИРА!
−255
Anastas 12 лет назад
Прекрасные места.
25
Sergei 12 лет назад
не дай Бог китайцы увидят, и под впечатлением идеи приедут ненадолго... hao bu hao zhong guo ren?
28
Viktor Kovylin Sergei 12 лет назад
уже были, не прижились
57
Сергей 12 лет назад
Роскошный репортаж!
46
Антошка 12 лет назад
Россия, какая же она красивая!
20
vzdobnin 12 лет назад
жил в посёлке Быстрый
−6
Anton 12 лет назад
Добро пожаловать, крымчане!
63
Паша 12 лет назад
Анадырь рулит!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?