FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после...
Оказывается не такие уж и пьющие

Оказывается не такие уж и пьющие

6367
4
Почти треть россиян никогда не употребляли алкогольных напитков . Опрос «Левада-центра» показал, что 29% совершеннолетних россиян никогда не употребляли алкогольных напитков. С 2007 г. доля непьющих выросла на 6 процентных пунктов. Еще треть пьет алкогольные напитки реже чем раз в месяц (30%). Раз в месяц алкоголь употребляют 16% опрошенных, один-два раза в месяц – 18%, несколько раз в неделю – 6%.

Источник:

Метки: Левада   алкоголь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
17
KPOT 8 лет назад
Дело не в том что сильно пьющие, дело в том что мало закусывающие....
2
Анатолий 8 лет назад
А чему удивляться, если многие - за рулём. "Промилле" - под запретом. На улицах, под гармошку или под гитару - горланить стало не модно. Молодёжь "познала" заменители эйфории. В сумме - такие цифры.
−14
ivan 8 лет назад
левада-центр? чуров просто слпляк
177
Сергей Улыбаемся и машем! 8 лет назад
ну вот я пью два три раза в год, в рамках бутылки пива или стопки коньяка и среди моих знакомых - все такие, кто-то вообще не пьет.
177
Сергей Енот Полиграфович 8 лет назад
я вообще не пьющий, но работающий. Согласен, культурно пьющие люди, не до свинства - абсолютно не раздражают, а если это бутылка хорошего пива или бокал вина - так еще и полезно.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?