FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
13 знаменитостей-наркоманов, о пристрастиях которых многие не догадывались

13 знаменитостей-наркоманов, о пристрастиях которых многие не догадывались

137743
14
Многие тщательно скрывают свои вредные привычки, другие под давлением славы начинают искать утешение в наркотическом бреду. Кто бы мог подумать, но эти знаменитости хранят много скелетов в шкафу, а ведь должны подавать хороший пример поклонникам!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−88
Показать 1 ответ
206
Avv Vaa Юра 8 лет назад
Вот вы представьте общество которое бы вообще никаких наркотиков не употребляло, даже легальных - алкоголь и никотин. Насколько бы это были здоровые и умные люди. Управляющей элите такие люди не нужны, им нужно власть и деньги. Поэтому государство(управляющая элита) будет спаивать и скуривать свой народ, чтобы было поменьше умных и здоровых и денег сколько с этого ещё зарабатывать, и параллельно не мешать определённому притоку нелегальных наркотиков, зарабатывая с этого тоже огромные деньги. А мода и пропаганда сделают своё дело. Наркотики модно, а алкоголь и сигареты не страшно, это можно.
−129
Асrobatic 8 лет назад
Обаму забыли
Комментарий удален
−1439
132
Alexander Makedonian Ёжа 8 лет назад
тгк не легализуют, формирует пофигистично - анархическое мышление/мировоззрение, государству не нужны овощи!
−129
Асrobatic Антон 8 лет назад
Там не учитывают массу тела и тренированность организма к коке ..Поэтому все условно!
−129
Асrobatic жорик 8 лет назад
Поэтому косяки в дозах ..Наркота -все худы -так как на военном положении с диетами и еще не учитывают пол наркомана ..а там потребление женское сильно отличаеться от человеческой дозы
33
Sasha Асrobatic 8 лет назад
женское от человеческой ? :)
Показать все 7 ответов
494
Eugene Руслан Хромов 8 лет назад
То есть он сбывать не собирался (не важно каким путем). Сам что ли скурить все планировал???
−129
Асrobatic Eugene 8 лет назад
А почему бы и нет? Если есть здоровье!
12
Alexandr Nekrylov babuby 8 лет назад
А ты внимательно читала?????????? А что по твоему такое курительные смеси. Загугли СПАЙС и посмотри что это за срань. 280 килограмм ото страшное количество этого говна а если перевести в деньги то 1 гр в районе 500 стоит
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?