FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
13 знаменитостей-наркоманов, о пристрастиях которых многие не догадывались

13 знаменитостей-наркоманов, о пристрастиях которых многие не догадывались

137742
14
Многие тщательно скрывают свои вредные привычки, другие под давлением славы начинают искать утешение в наркотическом бреду. Кто бы мог подумать, но эти знаменитости хранят много скелетов в шкафу, а ведь должны подавать хороший пример поклонникам!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−88
Показать 1 ответ
206
Avv Vaa Юра 8 лет назад
Вот вы представьте общество которое бы вообще никаких наркотиков не употребляло, даже легальных - алкоголь и никотин. Насколько бы это были здоровые и умные люди. Управляющей элите такие люди не нужны, им нужно власть и деньги. Поэтому государство(управляющая элита) будет спаивать и скуривать свой народ, чтобы было поменьше умных и здоровых и денег сколько с этого ещё зарабатывать, и параллельно не мешать определённому притоку нелегальных наркотиков, зарабатывая с этого тоже огромные деньги. А мода и пропаганда сделают своё дело. Наркотики модно, а алкоголь и сигареты не страшно, это можно.
−129
Асrobatic 8 лет назад
Обаму забыли
Комментарий удален
−1439
132
Alexander Makedonian Ёжа 8 лет назад
тгк не легализуют, формирует пофигистично - анархическое мышление/мировоззрение, государству не нужны овощи!
Показать все 6 ответов
−129
Асrobatic Антон 8 лет назад
Там не учитывают массу тела и тренированность организма к коке ..Поэтому все условно!
−129
Асrobatic жорик 8 лет назад
Поэтому косяки в дозах ..Наркота -все худы -так как на военном положении с диетами и еще не учитывают пол наркомана ..а там потребление женское сильно отличаеться от человеческой дозы
33
Sasha Асrobatic 8 лет назад
женское от человеческой ? :)
494
Eugene Руслан Хромов 8 лет назад
То есть он сбывать не собирался (не важно каким путем). Сам что ли скурить все планировал???
−129
Асrobatic Eugene 8 лет назад
А почему бы и нет? Если есть здоровье!
12
Alexandr Nekrylov babuby 8 лет назад
А ты внимательно читала?????????? А что по твоему такое курительные смеси. Загугли СПАЙС и посмотри что это за срань. 280 килограмм ото страшное количество этого говна а если перевести в деньги то 1 гр в районе 500 стоит
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?