FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту
«Все хотят тебя потрогать». История русской эмигрантки

«Все хотят тебя потрогать». История русской эмигрантки

11283
8
Остров Маврикий (время пребывания - 8 месяцев), 2014 год.
Поработав в Италии, Полина поняла, что сфера гостиничного бизнеса ей нравится. Предложили Маврикий, где она начала работать – в одном из отелей фешенебельной сети.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
418
Станислав 9 лет назад
Пост не о чем: я приехала в Китай, здесь все любят иностранцев. Блин, так может думать только человек максимум проживший пол-года. Улыбаться это одно, но они далеко не прямолинейны. Скорее всего это девушка слегка простовата. Хотя к русским относятся и хорошо, вправду.
370
apatas 9 лет назад
Так себе, ноги коротковаты, но такие хорошо спариваются, станок зачетный
370
apatas zinovy itskovich 9 лет назад
Могут необхватить тело партнера
157
Borik Gor jurgin65 9 лет назад
Относись к гостю, как к своему ребёнку?
−86
rounar 9 лет назад
У нее болезень, хочу за муж. Проблема ноги, булки.
Показать все 6 ответов
385
elmonoid 9 лет назад
На Маврикии, когда я жила с двумя китайцами......- как это двусысленно звучит!
132
Alexander Makedonian bazzuka 9 лет назад
для всех цветных белый партнёр это круто, у них откуда то из глубины веков зашито в генетике
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?