FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Ошалеть!" "Ошалеть!" "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Машина Времени. Россия, выборы 1996

Машина Времени. Россия, выборы 1996

10067
28
Томас Хепкер - живой классик фотографии, а это значит, что всякий из нас хотя бы однажды видел его работы, но не знал кто автор. О нем мы расскажем подробнее позже, а сегодня отмотаем 21 год назад, в весну 1996 года, в ожесточенную предвыборную схватку двух кандидатов в президенты, которую Томас Хепкер фиксировал на камеру. Интересное время было. И выборы были выборами.
×
Метки: 1996   ельцина   ностальгия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Вячеслав 8 лет назад
подонок
136
finch495 8 лет назад
ПАДА-ЛЬ страну развалин , как люди второй раз избрали ублюдка , пусть перевернется в гробу с дочкой и борей б !
Комментарий удален
−1439
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1439
146
Александр 8 лет назад
Да, у этого человека было много минусов. Но он сделал, как минимум ,одно правильное решение. Выбрал себе правильного приемника.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
146
Александр Александр 8 лет назад
Странно как то... К пунктуации цепляетесь, кося под очень умного, а такие глупые вопросы задаете ) Народ голосует за того, кого правильно продвигают. И это не считая того, что , как правило, все и так предрешено.
5
Один предатель, второй - трус и предатель.
196
Гибрид ZZZ 8 лет назад
Показать все 6 ответов
−973
Старая Гвардия kparseg 8 лет назад
Ну кагбэ красный реванш тогда привлекал разве что старух и бездельников из бесчисленных "планово-убыточных". Странно было бы ожидать от звезд эстрады, чтобы они агитировали за прежные 25-рублевые гонорары.
176
bogdalek 8 лет назад
Мда, нескушное было время.. нас покупали просто и беззастенчиво обещаниями, концертами "голосуй или проиграешь!", голосу: "да-да-нет-да" и т.п. Мы были на первых курсах с приятелями и вообще не парились) Весело было, угар и трэш)
176
bogdalek 8 лет назад
Да я только-только купил свой Pentium 166 MMX, -2мб! видие и т.п. вкусняхи)) и вот это было клёво)
192
Серый 8 лет назад
боря гори в аду.
−71
Vitaliy Kudimov 8 лет назад
дичь
58
kparseg 8 лет назад
Сильное последнее фото
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?