FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке
Четыреста лет русских добровольцев

Четыреста лет русских добровольцев

1566
4
День Победы - это не просто чествование победы в Великой Отечественной войне над фашистскими захватчиками. 9 мая - это день великого человеческого духа, который присущ всем нашим дедам и прадедам, что проливали кровь, свою и чужую, ради спасения Родины. Погибая на фронте, добровольцы показали, что ценят спасение родной страны значительно выше собственной жизни. И они победили, положив на алтарь победы свои судьбы.
Метки: Россия   добровольцы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−4
Виктор Vanya 9 лет назад
Что не так с нашим временем? Добровольцев меньше не стало. Знаете, случись чего, пол России единым фронтом, плечом к плечу встанет против супостата.
−20
Vanya Виктор 9 лет назад
Да нет, в этом-то я не сомневаюсь. Сам встану в первые ряды. Да я и не о том. Просто, скажем, если нет угрозы непосредственной, но защищать интересы Родины надо, да и желание есть, к тому же.
−4
Виктор Vanya 9 лет назад
Одним желанием интересы Родины не защитишь, тут умение нужно. Вот у них, например, есть и умение и желание. ht_tps://vk.com/wall375571069_19//vk.com/wall375571069_19 (пример одного, нижнее подчеркивание только убрать надо)
−20
Vanya Виктор 9 лет назад
Ну да, вот о таких добровольцах я и говорю
−281
brick#8 Афанасий 9 лет назад
Можно поподробнее про интерес Британской короны в войне 1612г? Первый раз слышу про такое. А про партизан 1812г - да, общее командывание летучими партизанскими отрядами осуществлял граф, генерал от кавалерии Фердинанд Федорович Винцингероде.
−281
brick#8 Афанасий 9 лет назад
Вы упомянули "лес", то есть кругляк. По моему несколько наивно пологать что его тащили по морю через всю Европу в Англию и это было экономически выгодно. На мой взгляд обьемы российской торговли (прежде всего - пушнина) были не такими уж и большими.
201
ВалерийПетров Вит Z 9 лет назад
Воин обязан быть живым и выполнять поставленную задачу. Умереть легко. Осуществить задачу- сложнее
−171
Константин Токарев Дмитрий 9 лет назад
Бедные, бедные семиты...опять вас обидели....
−171
Константин Токарев Дмитрий 9 лет назад
Пожалуйста-пожалуйста. Но, только без драматических припадков, хоошо?
−171
Константин Токарев Дмитрий 9 лет назад
Полностью с тобой согласен.
Показать ещё

На что жалуетесь?