FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Смешные картинки Смешные картинки В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пёс навёл суету Пёс навёл суету Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Китайский отель с прозрачным полом Китайский отель с прозрачным полом Мужчина рассказал о своих курочках Мужчина рассказал о своих курочках
Гениальные изобретения для школьников

Гениальные изобретения для школьников

73098
64
Школьные и студенческие годы – самое яркое и запоминающееся время в жизни. В нынешнюю эпоху высоких технологий школы модернизируют и разнообразно оснащают технически, что делает жизнь учителей проще, а процесс обучения – увлекательнее. Посмотрим на самые креативные и полезные приспособления, которые появляются в учебных заведениях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
341
Lleu 9 лет назад
А наша недогимназия жопится не то, что на шкафчики, но даже на скамейки в раздевалки, и раздельные раздевалки для мальчиков и девочек. Но при этом требуют "деловой стиль одежды". Живем на крайнем севере за полярным кругом, климат соответствующий. Зато для норвежских студентов, приезжающих по обмену, шкафчики сделали моментально. Ненавижу школу, не ненавидела ее так, когда сама училась, а младший еще только второй класс заканчивает
85
Дмитрий Сергеевич Тимофей Петров 9 лет назад
Да уж-более тупого решения не видел еще. А по прямому назначению перилами - держаться за них руками, как использовать?
Комментарий удален
−93
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−93
70
Василий 9 лет назад
пузырчатая коробка и измерение угла дверью - тема.
остальное сомнительно, особенно велотренажер в парте
1
Винни Пух СССР 9 лет назад
Прикольно
33
Иван Андрей 9 лет назад
Ну да конечно. И растить дебилов. Это детский сад а не учебное заведение. На западе нет разделения между ними.
33
Иван Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Кому не нравится, чемодан, вокзал, гейропа. Никого не держим.
Показать ещё 55 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?