FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

49630
37
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Артем Ковалев 8 лет назад
Надо было к "сбрызнутой подливе" пару котлет положить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
Геннадий Б 8 лет назад
Можем повторить, даже не сомневайтесь! И обязательно повторим, если потребуется! И более того - это отлично понимают на Западе и потому очень нас не любят.

А всей статье минус только за этот скрин.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−241
Lexa Alitheia & Dikaiosyni 8 лет назад
Самолёты не винтовые, а гребные! И не Swift, а Kirby!
68
Сергей Святослав 8 лет назад
если бы моя тёща какала на улице, непременно пускал бы её на диван! Без бЭ
418
Nikolay Kryukov done 8 лет назад
Фишки закаляют )
173
Toxin done 8 лет назад
Главное подливку не сбрызнула!)
Показать все 8 ответов
263
Kotofey done 8 лет назад
И со слоновьим мясом нестыковка. Всё же - слонятина. Возможно, суффикс зависит от того, местное животное, или интродуцированное.
279
КоньАгонь done 8 лет назад
Человечина!
−20
СерБо 8 лет назад
Если малому 4, то деду до 50. Война закончилась 72 года назад. [мат].
Показать все 7 ответов
317
Андрей СерБо 8 лет назад
В данной истории ключевое - отношение детей к ветерану, прошедшему тяготы войны, а не ваши способности калькулятором пользоваться.
−20
СерБо Зойка-пересмешница 8 лет назад
И еще куча фантастических сценариев. Трудно поверить, что вас обманьівают.
−241
Lexa Лариса 8 лет назад
Креветка-негр. Теперь я видел всё.
231
Алдр 8 лет назад
Печально, что инсулинки превратились в сознании граждан в героиновые шприцы.

231
Алдр Петр 8 лет назад
Сарказм [mod on] Спасибо, что объяснил. Сарказм [mod off]. Я ж не про это, а про то, что у нас в 24часа аптеках спокойно продают замечательный наборчик.
Показать все 7 ответов
418
Nikolay Kryukov Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
Вообще-то в исходнике подлог.
"Теля-телятина."
ТелеН{ок} - телятина
Так что возможно и драконятина
Кроме того в данном "исследовании" рассмотрены только тривиальные животные. Не известно распространяются ли правила и на мифических )
111
Артем Павлов Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
дракон - драконина, а восве не дроЧатина, как многие подумали, неучи.
224
Артур 8 лет назад
Фараонам Слава!!!
−241
Lexa Karelian 8 лет назад
Версия 2 как бы намекает, что один раз их уже употребили...
−241
Lexa Dur 8 лет назад
Кекс в большом городе.
198
Дмитрий dotc2004 8 лет назад
24
Ekaterina Volodkina Сергей 8 лет назад
А чё он такой довольный?
Показать все 7 ответов
245
Yona Андрей 8 лет назад
Я б так не радовался - может участвуешь только ты и Олег, а девушка просто наблюдает...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?