FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

78544
40
Смешные комментарии из социальных сетей
×
Метки: Юмор   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
167
Sebastian Pereiro 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
418
Nikolay Kryukov Nikatinus 8 лет назад
Да бред полный. С какого фига музыки не было во времена пророка?
238
goraccio Она утонула 8 лет назад
Твой коммент не так уж и плох, если посмотреть на твою аватарку
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−166
200
des76 Костя Остенбакен 8 лет назад
в канцелярии надо такое зачитать громко мэн коконоцу зин кю хяку кю джу кю
284
skolot Костя Остенбакен 8 лет назад
По радио сегодня утром передали- отпустили ежа. Хотя могут и соврать. А само проишествие назвали "поежовщиной". Поржал!))))
24
Ekaterina Volodkina Костя Остенбакен 8 лет назад
Ужас... А что дальше...
24
Ekaterina Volodkina Костя Остенбакен 8 лет назад
Остроумно....
Показать все 8 ответов
12
Сергей Тюляндин Sunny11 8 лет назад
а не мал ли твой хорек по этой норке
Показать ещё 124 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?