FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery
Эти родители слегка перегнули... Или не слегка?

Эти родители слегка перегнули... Или не слегка?

166145
19
Включить все анимашки
Горе-родители так часто вытворяют безумства, что пора уже открывать отдельную рубрику на Фишках. Чем же они "порадовали" нас сегодня?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
51
пора нанять бригаду стерилизации
0
Ксюша 9 лет назад
Resident Evil <3
Но там всё равно сильный треш.
−5
Gregory Galperin 9 лет назад
Гайз, а уберите как фото меня и ребенка отсюда)
189
Татьяна 9 лет назад
Что такого ужасного в женщине с коляской в алкогольном отделе? Я тоже в магазины с коляской хожу и, если намечаются гости, в такие отделы спокойно захожу. Или я не имею права выпить бокал вина с друзьями?
213
JaBvdul 9 лет назад
Ребенок скорее всего держит в руках мамину сумочку которая с цепочкой, как у женщины на переднем плане.

11
Marina Janovska JaBvdul 9 лет назад
Или скорее собаку карманную..
0
Ксюша JaBvdul 9 лет назад
Молодец)
11
Marina Janovska Ёжа 9 лет назад
Полностью согласна! Со всем! Особенно про алкогольный - может у нее день рождения или долгожданный романтический ужин - сюрприз с мужем!
111
serfers Андрей Иванов 9 лет назад
barrett 82. в америке наверно дело происходит
Показать ещё 5 ответов (из 6)
132
vast 9 лет назад
Был недавно в Аэропорту, сижу, жду свой рейс, вдруг за ногу кто-то дергает, смотрю ребенок приполз, возраст где-то год. Спросил чей ребенок? ни кто не отреагировал. Детё (по виду иностранец, хоть и грязный) пристал ко мне, и чевой-то требует, пришлось взять его и отдать ближайшему охраннику. Минут через 15 всполошилась мамаша, сидела через три ряда от меня, и давай звать ребенка, подошел и послал в охрану, она на меня накинулась, как будто я ребенка украл... Благо объявили посадку на мой рейс, вовремя улетел.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?