FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы Мужчина застрял в колючей проволоке при попытке побега из тюрьмы
Как кубинцы бегут с Острова Свободы

Как кубинцы бегут с Острова Свободы

37941
17
Лизетт Пул - американская журналистка и фотограф из семьи кубинских эмигрантов. С американским паспортом в кармане она приехала на Кубу работать. Год спустя она познакомилась на острове с двумя женщинами, задумавшими бежать с родины. О том, как они готовились к побегу, Лизетт рассказала в своей статье.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
59
Геннадий Б 8 лет назад
Автор: Варвара Лютова
Минус не читая!
127
Anton Matveev 8 лет назад
с Кубы сбежали почти все потомки испанцев. Остались негры , почти что,одни.
Прискорбный факт, ибо где одни негры - страны превращаются в мусорную кучу.
Надо их разбавлять. Может украинцам туда -они работают......а негры лежат в гамаке
−72
Манит загнивающая Америка высокодуховных братьев граждан рф
61
Mun 8 лет назад
зачем из благополучной Америки приезжать на заработки на Кубу?
Комментарий удален
−294
264
Степанов Денис 8 лет назад
Это конечно всё хорошо, но не от Трампа ли мы слышали, что эмигранты им уже не нужны. Если мексиканцам уже не рады, то что говорить о кубинцах?
И будет ли их судьба в Штатах лучше чем на Кубе?
5
Павел Макшаков 8 лет назад
Серега, Россия пишется с большой буквы и двумя 'с' Так на будущее когда бежать соберешься.
5
Павел Макшаков 8 лет назад
Предатели. Родину не выбирают так же как и мать. Она одна, какой бы она не была. А тебе Серега - уй на нэ. А кто свалит и уй с ними. Все равно в чужой стране человек будет низшим сословиемю
55
ДенисДенисофф Павел Макшаков 8 лет назад
Ахха ха, куда уж ниже 30 Долл в месяц.
5
Павел Макшаков ДенисДенисофф 8 лет назад
Бегите бегите.
418
Наталья Павел Макшаков 8 лет назад
Павел они не предатели.Они спасатели.Судя по жопам ,потасканым рылам и профногтям они там просто всем уже надоели. Они отдают глоток воздуха людям, которые остануться без них на Кубе и смогут нормально дышать. Как я завидую Кубе.
Комментарий удален
−164
260
Ирина Прудова Сергей 8 лет назад
Все обещаете да обещаете. Бегите уже.
418
Наталья Ирина Прудова 8 лет назад
Ну бегите уже наконец! Сколько можно обещать.
6
Hosta 8 лет назад
Не только кубинцы бегут, после распада СССР много белых уехало. Без поддержки СССР страна сильно оскудела
1
АлександрКулик 8 лет назад
Ну с такой сракой у одной шансы остаться будут))
−232
сергей 8 лет назад
статейка в духе пиндосовских пропагандонов...аж противно....
49
Predator_182 сергей 8 лет назад
у нас таких тоже хватает, и фотографов и бегунов к американской мечте
20
Pupkin Нихуахуа 8 лет назад
ЛИБЕРАСТЫ
Показать ещё 34 комментария (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?