FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
В России вводят налог на отдых

В России вводят налог на отдых

8687
2
Правительство ранее уже одобрило закон о курортном сборе, а теперь его внесли на рассмотрение Госдумы.
Метки: налоги   отдых   отпуска   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Natalya Volchevskaya 8 лет назад
80-летние миллионеры депутаты и глубокий пенсионер,который подписал этот"закон",меня УБЕДИЛИ!Я в своей стране больше никогда не поеду на море.Потому что не собираюсь платить налог тем,кто все равно сворует эти деньги!В своей стране мы с мужем не будем платить за воздух,за море,за камни на пляже!А вообще гореть вам в аду!И голосовать моя семья больше не будет!
52
Скоро брать налог начнут что я жарю шашлык у себя на даче,да и вообще отдыхать нам не положено,только работать
38
Руслан 9 лет назад
а Чего жалуетесь. Сами выбрали такиХХХ
128
АВИАТОР 9 лет назад
Видимо отдыхающие на курортах Крыма и Краснодарского края очень мало денег тратят и нужно еще дополнительно сборы с туристов вводить. Ведь в Крыму и Сочи цены копеечные и за этот черноморский рай необходимо доплачивать.
52
Валентин Щербаков Акакий 9 лет назад
Всего???
0
Natalya Volchevskaya Акакий 8 лет назад
А лучше для Московской области!Нам больше всех достается:дотации Воробьев отменил у ВЕТЕРАНОВ ТРУДА!А сам себе в это время вертолетик купил!
1
А что вы хотели? Бабки где-то брать надо.
Вот и будут брать у тех, у кого из населения они остались - отдыхающих и автомобилистов. Раз могут себе позволить отдых или авто - значит, денежка есть, а раз есть денежка - делись с любимым государством...
185
Violeta Inkognito 9 лет назад
Конечное не поможет, глупость и жадность чиновников, хватить придумывать новые налоги и сборы, их уже и так очень много
Показать ещё 35 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?