FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Записки аутиста

Записки аутиста

747
1
Синтия Ким об особенностях речи при синдроме Аспергера
Почему может казаться, что человек с синдромом Аспергера «тупит» во время разговора, и как можно сохранить уважительную коммуникацию

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−14
152
Лемминг Автор поста 7 лет назад
Давеча шла по парку, сидит "старушка"-бомжик, и с аппетитом жует свой пирожок. меня это так умилило, "бабушка" была полностью счастлива, она со своим пирожком достигла душевной гармонии))) Я шла и улыбалась миру. Но вдруг, увидела реакцию окружающих, они резко отворачивались, делая вид, что бабушки и скамейки не существует в этом мире. Вот тогда и задумалась о том, что бы поделиться данной темой. Ведь терпимость, это показатель мудрости нашей с вами.
Наверное, для меня это важно, потому-что Я сама такая, от части такая,
Благо сейчас есть интернет и есть подработка здесь.
Удивляют минусы. Наверное доброта, сострадание не в части здесь.
Обсуждение раковин на много важнее.
152
Лемминг Автор поста 7 лет назад
И спасибо за замечание, это очень приятно, что вы так отнеслись к этому.
Но с вашего позволения, оставлю тег дурак... Иван дурак, хороший пример, и ни кто не считает-это оскорбительно, он просто другой. Ребенок с синдромом Дауна, он тоже другой, отверженный социумом, одинокий, по причине того, что проще не замечать, чем понять, или не дай бой принять.
Надеюсь, Вы вспомните про статью, когда увидите человека не похожего на вас, а может скажите ему, здравствуй, как дела? Это минута, подаренного, Вашего, времени будет для него значить больше, чем вы себе представляете.
Оглядитесь, вы видите бомжей на улице, они отверженные, я не предлагаю заботиться о них, "они этого не заслуживают, сами виноваты", хотя... 80% бомжей это люди с нарушением социальных связей( в народе псих. расстройствами), т.е. просто другие, которых выкинули дельцы на улицу, после смерти опекунов- родителей.
Помню женщину, которая плакала по ночам, ей было 60, сыну под 33, но он аутист, и она понимала, что после смерти, ее сын окажется на улице, среди бомжей, но при этом пыталась, купить квартиру, что бы он мог сдавать ее и жить. Я сожалею, что наше общество не способно защитить этих людей, не может обеспечить им достойную жизнь, как и достойную старость пенсионерам. У нас дом престарелых в сознании рисует, что-то на подобии тюрьмы, хотя по факту, это просто совместное проживание людей с определенными интересами. Мы одиноки по сути своей, в жизни и смерти, но стоит ли усугублять свое одиночество?
Комментарий удален
−337
152
Лемминг Автор поста Марина 7 лет назад
В России у аутиста нет шансов, потому что так считает большинство((((
Показать ещё

На что жалуетесь?