FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Позитив в метро Позитив в метро Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде
Легенды и ужасы Алькатраса

Легенды и ужасы Алькатраса

47608
16
Алькатрас - самая известная тюрьма США. О нем сняты фильмы и написаны книги. Здесь содержались самые опасные преступники Америки, склонные к неповиновению и побегам. В 1963 году тюрьму Алькатрас закрыли, так как содержание здесь преступников обходилось казне слишком дорого. Сегодня сюда водят экскурсии, и все же некоторые уголки Алькатраса пока еще мало изучены любопытными туристами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Алькатрас   истории   тюрьмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
255
well85 9 лет назад
они б лучше показали наши зоны янкам в сравнение ,чтоб те знали что такое настоящая тюрьма.
Показать все 10 ответов
11
ДмитрийШурыгин Виталий 9 лет назад
Там вроде выдают электронного гида. Сбежали двое на самодельной лодке из брезента и скорей всего утонули. Там и вода холодная и до ближайшего берега несколько километров и волны приличные. В Алькатрасе был, кстати вооруженный бунт. Убили нескольких охранников и забаррикадировались. Затем заключенных забросали гранатами. Камеры там без окон, вместо одной из стен сплошная решетка, из которой видны окна, расположенные под потолком. Сами камеры расположены в 2 этажа по центру корпуса и их стены не граничат с наружной стеной.
342
Илья 9 лет назад
Джону Мейсону понравился ваш пост )))
343
svetov arek14 9 лет назад
Без тюрьмы не коронуют :)
357
Игорь 9 лет назад
Классная статья, а если такую же статью про русские тюрьмы?
5
Марина Подольская Александр Ломовицкий 9 лет назад
а как на счет краснодарской военной?
Показать ещё

На что жалуетесь?