FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Китайцы уже тренируют " мирного" T800 на рин Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Бабочке-монарху поставили первое в мире «имплант-крыло» Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Эротика без комплексов: Модель «плюс-сайз» полностью разделась для глянца

Эротика без комплексов: Модель «плюс-сайз» полностью разделась для глянца

132568
13
Открыть все картинки 18+
Известная plus-size модель Эшли Грэм позировала для откровенной фотосессии в новой выпуске V Magazine.
На снимках фотографа Марио Сорренти модель предстает полность обнаженной и без малейшей «обработки фотошопом».
×

Источник:

Метки: модель   плюс-сайз   телом   фигуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
807  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
truetroll 9 лет назад
Ну что ты будешь делать, 41 лист каментов и ни одной нормальной телки не запостили. Ау, народ, каменты к таким постам существуют, чтобы наказывать автора годным контентом, а не срать в них)
391
Александр 9 лет назад
А че, так никто и не запостит скриншот из "Ну погоди!" со сценой на пляже? ;-)
o o
(..)
( . ) ( . )
( . ) ( . )
( . ) ( . )
( . ) ( . )
~
117
Boobman Капитан здесь я 8 лет назад
Фотографы разные бывают. Плюс-сайз это вот
17
Annie Melnikova 9 лет назад
У большинства комментирующих мужиков жены вдвое больше этой девушки, а они тут пишут "фу, я б не....". Да ладно?
346
Татьяна 9 лет назад
Почитала и просмотрела высказывания мужчин, такое ощущение будто одни "Ален Делоны "это пишут.Ну-ну!
Комментарий удален
−294
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Я б не вдул)))
458
vikism АлексейМолюков 9 лет назад
Не нашел бы куда..(
346
Татьяна vikism 9 лет назад
Сначала НАЙДИТЕ ЧЕМ!
458
vikism Татьяна 9 лет назад
Чем?? Найти будет сложно чем.
391
Александр vikism 9 лет назад
В любую складочку :-)
186
АлексейМолюков Татьяна 8 лет назад
Ты по ходу тоже модель 10х
83
Mops40 9 лет назад
пойду сожру чего-нибудь. Несмотря на шторм возмущения в каментах, всё у бабы з..ись. "Работающих над собой" фотографируют для других журналов, и ей вон тоже не отказали. Отставить панику, интернет не взорван ищо.
Показать ещё 22 комментария (из 773)
Показать ещё

На что жалуетесь?