FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Запретите нам думать

Запретите нам думать

642
1
Запретите нам думать,
Оскорбляя чувства тупых,
Запретите смотреть,
Ущемляя чувства слепых,
Запретите нам говорить,
Это ранит всех тех, кто без слуха,
Запретите вино,
Рок-н-ролл и порнуху.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
161
Влад. 901 ОДШБ. 8 лет назад
Что это был за бред? Очередные помои из выгребной ямы российской крайне маргинальной либерастни или косящих под них извечных "друзей" России?
Показать 1 ответ
281
Казалось бы, демократия самый лучший государственный строй, ведь воцаряется полная свобода, каждый делает что хочет и устраивает жизнь по своему вкусу. Но это впечатление обманчиво: при демократии нет справедливости, ибо власть достается тем, на кого случайно пал жребий или кто обнаружил свое расположение к толпе . Беда демократии в том, что она, провозглашая равенство в правах, уравнивает неравных по природе. Кроме того, при демократии фактически не действуют законы и нет должного управления. Люди, не желающие подчиняться, не подчиняются, не желающие воевать, когда другие воюют, не воюют и т. д.; приговоренные к смерти или изгнанию разгуливают на свободе. С законами там не считаются, чтобы не иметь над собой никакого господина.
Как ненасытное стремление к богатству губит олигархию, так и ненасытная жажда свободы, когда государство сверх должного опьяняется свободой в неразбавленном виде , приводит к деградации и погибели демократию. Эта опьяненность свободой проявляется и в том, что дети не слушают родителей, рабы чувствуют себя равноправными со свободными, а женщины с мужчинами, и даже животные выходят из пови новения человеку лошади и ослы привыкли выступать здесь важно и с полной свободой . Свобода вырождается в своеволие, приво дит к неповиновению, и тогда чрезмерная свобода оборачивается чрезмер ным рабством, возникает тирания. С добродетелями в дем кратическом государстве дело также обстоит скверно: там наглость... бу дут называть просвещенностью, разнузданность свободою, распутство великолепием, бесстыдство мужеством .
(С) Платон
Напомню этим размышлениям 2500 лет
−115
Thomsen INVERTER 8 лет назад
Но-но, Незнайка крутой стихоплёт. Про "утюг холодный" - шедевр!

А так-то да -
Я поэт, зовусь Пикалов,
От меня вам по сусалам.
−115
Thomsen Касьян Пуздой 8 лет назад
крик души, только уж очень неуклюжий. (ц)

какая душа - такой и крик


Кремль, алло! Ты, твою мать,
Запрети-ка запрещать!!!!
−115
Thomsen La Cucaracha 8 лет назад
Запретите такие стихи (ц)

точно) Видимо, талант УЖЕ повсеместно запретили, поэтому и прёт такое убожество)

Запретили рифму нам
И знаки препинанья
А кровавая гэбня
Пристрелила музу
−115
Thomsen Андрей 8 лет назад
видно отлично кто тут злобствует, боты да вата упоротая (ц)

ну, вообще-то, по части желчи и "гав-гав" ты тут чемпион)
просто стишата - откровенное либертарианское говно. Даже, замечу, не либеральное.
−115
Thomsen Андрей 8 лет назад
спасибо (ц)

без проблем, говнюк, обращайся) На пикче ты слева, разумеется?
−115
Thomsen Bob 8 лет назад
а в Москве нет. (ц)

а в 93-м?
Показать ещё

На что жалуетесь?