FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Запретите нам думать

Запретите нам думать

642
1
Запретите нам думать,
Оскорбляя чувства тупых,
Запретите смотреть,
Ущемляя чувства слепых,
Запретите нам говорить,
Это ранит всех тех, кто без слуха,
Запретите вино,
Рок-н-ролл и порнуху.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
161
Влад. 901 ОДШБ. 8 лет назад
Что это был за бред? Очередные помои из выгребной ямы российской крайне маргинальной либерастни или косящих под них извечных "друзей" России?
Показать 1 ответ
281
Казалось бы, демократия самый лучший государственный строй, ведь воцаряется полная свобода, каждый делает что хочет и устраивает жизнь по своему вкусу. Но это впечатление обманчиво: при демократии нет справедливости, ибо власть достается тем, на кого случайно пал жребий или кто обнаружил свое расположение к толпе . Беда демократии в том, что она, провозглашая равенство в правах, уравнивает неравных по природе. Кроме того, при демократии фактически не действуют законы и нет должного управления. Люди, не желающие подчиняться, не подчиняются, не желающие воевать, когда другие воюют, не воюют и т. д.; приговоренные к смерти или изгнанию разгуливают на свободе. С законами там не считаются, чтобы не иметь над собой никакого господина.
Как ненасытное стремление к богатству губит олигархию, так и ненасытная жажда свободы, когда государство сверх должного опьяняется свободой в неразбавленном виде , приводит к деградации и погибели демократию. Эта опьяненность свободой проявляется и в том, что дети не слушают родителей, рабы чувствуют себя равноправными со свободными, а женщины с мужчинами, и даже животные выходят из пови новения человеку лошади и ослы привыкли выступать здесь важно и с полной свободой . Свобода вырождается в своеволие, приво дит к неповиновению, и тогда чрезмерная свобода оборачивается чрезмер ным рабством, возникает тирания. С добродетелями в дем кратическом государстве дело также обстоит скверно: там наглость... бу дут называть просвещенностью, разнузданность свободою, распутство великолепием, бесстыдство мужеством .
(С) Платон
Напомню этим размышлениям 2500 лет
−111
Thomsen INVERTER 8 лет назад
Но-но, Незнайка крутой стихоплёт. Про "утюг холодный" - шедевр!

А так-то да -
Я поэт, зовусь Пикалов,
От меня вам по сусалам.
−111
Thomsen Касьян Пуздой 8 лет назад
крик души, только уж очень неуклюжий. (ц)

какая душа - такой и крик


Кремль, алло! Ты, твою мать,
Запрети-ка запрещать!!!!
−111
Thomsen La Cucaracha 8 лет назад
Запретите такие стихи (ц)

точно) Видимо, талант УЖЕ повсеместно запретили, поэтому и прёт такое убожество)

Запретили рифму нам
И знаки препинанья
А кровавая гэбня
Пристрелила музу
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−111
Thomsen Андрей 8 лет назад
спасибо (ц)

без проблем, говнюк, обращайся) На пикче ты слева, разумеется?
−111
Thomsen Bob 8 лет назад
а в Москве нет. (ц)

а в 93-м?
Показать ещё

На что жалуетесь?